Восемь новых магазинов трех крупных сетей запустят в Новосибирске

В Новосибирск в ближайшее время зайдут три новых торговых сети из Томска. Они заменят местные супермаркеты «Сибирского гиганта» брендов «Гигант» и «Горожанка».

Как сообщает РБК Новосибирск, ссылаясь на данные компании «Лама», в ближайшее время в городе будет запущено восемь магазинов. Супермаркеты «Хороший выбор» расположатся на ул. 25 лет октября, ул. 1905 года и ул. Троллейной; SPAR — на ул. Плановой, ул. Бориса Богаткова, ул. Выборной и ул. Кошурникова; дискаунтер «Первоцен» — на улице 1-е Мочищенское шоссе, как уже писал ДК Новосибирск, он займет место «Гиганта».
 
Первый супермаркет SPAR открылся в ЖК «Огни Сибири» по адресу: ул. Некрасова, д. 41 4 марта 2021 г. Известно, что в супермаркетах сети можно купить домашнюю готовую еду, собственную выпечку и кулинарию, продукцию местных производителей и фермеров. 
 
Напомним, 5 апреля в новосибирской мэрии подтвердили продажу крупнейшего новосибирского торгового холдинга «Сибирский Гигант», в который входит: сеть супермаркетов «Горожанка», «Мегас», сеть гипермаркетов «Гигант», «Гигант» Cash&Carry — всего 32 магазина в Новосибирске, Академгородке и р.п. Кольцово. Новым владельцем стала томская ГК «Лама».
 
Справка: 
Согласно официальной информации сайта «Работа в Ламе», ГК уже 28 лет на рынке розничной торговли. Сеть супермаркетов «Хороший выбор» присутствует в десяти регионах России и состоит из 650 магазинов.

Читайте также мнение эксперта: «Экспорт свинины по итогам года установит новый рекорд»

Самое читаемое
  • На Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадровНа Среднем Урале перезагрузят систему наставничества для подготовки кадров
  • «Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»«Этот клубок можно распутать только вместе»: как примирить застройщиков и «Россети»
  • Инвесторы, вложившиеся в добывающие предприятия Урала, теряют прибыльИнвесторы, вложившиеся в добывающие предприятия Урала, теряют прибыль
  • На продажу выставлен изъятый в госсобственность химкомбинат, являющийся градообразующимНа продажу выставлен изъятый в госсобственность химкомбинат, являющийся градообразующим
  • Вовлечение в оборот неиспользуемых земель активизируют при помощи БПЛАВовлечение в оборот неиспользуемых земель активизируют при помощи БПЛА
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.