«Нафтатранс плюс» увеличит объемы закупок у «Газпрома» и «Роснефти»

ООО ТК «Нафтатранс плюс» увеличит объемы закупаемых у «Газпрома» и «Роснефти» нефтепродуктов. Об это сообщает частная инвестиционно-финансовая компания «Юнисервис капитал» в своем телеграм-канале.

Согласно информации «Юнисервис капитал», для повышения маржинальности операционной деятельности «Нафтатранс» убирает мелких посредников. Кроме того, у компании выросли и объемы перевозок — она планирует купить 15 молоковозов и пять единиц техники для перевозки ГСМ. Также ООО ТК «Нафтатранс плюс» продолжает рефинансирование текущих банковских кредитов (погашено уже 100 млн руб. в АО «БКС Банк»).
 
Напомним, новая АЗС бренда NAFTA24 (развивает «АЗС-Люкс» совместно с «Нафтатранс плюс») открылась на ул. Б. Хмельницкого, 126 в конце июня. Кстати, в начале июня 2021 г. точка под брендом NAFTA24 появилась на ул. Кропоткина (ранее АЗС работала под брендом «Лукойл»), а в августе откроется еще одна станция на Мочищенском шоссе.
 
Согласно стандартам бренда, на станции есть минимаркет, кафе, точка WiFi и санитарная зона. Также скоро будет запущена новинка — бесконтактная автомойка. Кроме основных видов топлива, к концу года ассортимент АЗС пополнится газомоторным топливом (в рамках совместного проекта с «Газпром»).
 

 

Самое читаемое
  • На Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 кмНа Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 км
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Свердловская филармония отреставрирует одно из ключевых исторических пространствСвердловская филармония отреставрирует одно из ключевых исторических пространств
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.