S7 открыла продажу билетов на рейсы в Турцию

S7 Airlines запускает авиарейсы и уже открыла продажу билетов на рейсы в Турцию. Самолеты будут вылетать из Москвы и Новосибирска.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, с 26 сентября стартуют рейсы в Анталью из Москвы, а с 22 октября — из Новосибирска.
Рейсы из Москвы в Анталью и обратно будут выполняться ежедневно. Самолеты из Новосибирска будут сначала летать в Анталью один раз в неделю по субботам, а с 1 ноября — два раза в неделю, по вторникам и пятницам. Удобное расписание позволяет оптимально спланировать отпуск: рейсы в Турцию из обоих городов отправляются утром и возвращаются в Москву и Новосибирск около 20:00 и 21:00 соответственно, — говорится в сообщении S7.

Как стало известно ранее, S7 откроет рейсы из Новосибирска еще по трем внутрироссийским направлениям — в Саратов, Игарку и Надым. Также S7 Airlines возобновит полеты в Надым с 26 сентября 2022 г. Рейсы будут выполняться на лайнерах Embraer 170 по понедельникам и пятницам.

Также в S7 сообщали о планируемом старте нового внутреннего направления в Новосибирск из Саратова. Из Международного аэропорта «Гагарин» перелеты начнутся с 29 сентября 2022 г. Авиакомпания уже открыла продажи на рейсы. Они будут происходить с частотой два раза в неделю по четвергам и воскресеньям.

Читайте также: Крупный архитектурный фестиваль пройдет в Новосибирске

Самое читаемое
  • Беспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетииБеспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетии
  • Спрос на концерты в Екатеринбурге вырос: чье выступление стало самым посещаемымСпрос на концерты в Екатеринбурге вырос: чье выступление стало самым посещаемым
  • Как зарабатывать 500 тыс. рублей чистой прибыли на ритейле?Как зарабатывать 500 тыс. рублей чистой прибыли на ритейле?
  • В Екатеринбурге одобрили строительство дублера пр. КосмонавтовВ Екатеринбурге одобрили строительство дублера пр. Космонавтов
  • МВД РФ хочет ужесточить правила допуска для водителей старше 60 летМВД РФ хочет ужесточить правила допуска для водителей старше 60 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.