В Новосибирске стартует бизнес-форум для ритейлеров

С 26 по 28 октября в регионе пройдет форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири». Это отраслевое мероприятие для профессионалов и экспертов сферы розничной торговли в Сибири.

Как рассказали в пресс-службе правительства региона, главным событием первого дня станет пленарное заседание «Потребительский рынок в условиях неопределенности. Обеспечение товарной безопасности региона».
 
Кроме того, в деловой программе будет представлено более 50 сессий на самые актуальные для отрасли темы: аналитические данные, потребительские тренды региона, импортозамещение, маркетинговые инструменты, развитие несетевой торговли и электронной коммерции. В экспозиционной части форума разместится особая зона с фокусом на перспективные для ритейла технологии — «Технологии и магазин будущего».
 
Подробная программа «Дней ритейла в Сибири» представлена на сайте. Открытие состоится в новосибирском «Экспоцентре».
 
Напомним, сегодня состоялось открытие проекта «Школа гостеприимства», призванный помочь опытным игрокам рынка наладить управление рестораном и увеличить прибыль, а начинающим — запустить и развить свое дело. В программу обучения входят 60 часов, 10 практико-ориентированных модулей на 16 тем, включая теорию и практику. Курс рассчитан на месяц — с 25 октября по 25 ноября.
 
Эксперты — ведущие рестораторы и бизнес-тренеры Новосибирской области. Они коснутся темы экономики ресторана, продвижения услуг, государственной и региональной поддержки бизнеса, партнерства с торговыми центрами и инвесторами.
 
Справка: 
Организаторы форума — Минпромторг РФ, правительство Новосибирской области, региональное министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
 
Самое читаемое
  • Скончалась бизнес-леди и супруга свердловского политика Марина БаковаСкончалась бизнес-леди и супруга свердловского политика Марина Бакова
  • Кофе, кони, почитаем? Чем заняться в Екатеринбурге в последние выходные июляКофе, кони, почитаем? Чем заняться в Екатеринбурге в последние выходные июля
  • Размещение пунктов выдачи заказов и дарксторов в жилых домах хотят запретитьРазмещение пунктов выдачи заказов и дарксторов в жилых домах хотят запретить
  • Китайские производители начали массово подделывать запчасти для российских автомобилейКитайские производители начали массово подделывать запчасти для российских автомобилей
  • Аэропорт Домодедово близок к банкротству, новый управляющий заявил о долгах в 70 млрд руб.Аэропорт Домодедово близок к банкротству, новый управляющий заявил о долгах в 70 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.