Еще одна авиакомпания запускает рейсы из Новосибирска в Таиланд

Авиакомпания «АЗУР эйр» приступает к прямым полетам на курорты Таиланда из Новосибирска. Об этом сообщили в пресс-службе новосибирского аэропорта.

Авиакомпания «АЗУР эйр» открывает прямые рейсы из Новосибирска в Утапао и Пхукет, рассказали в Толмачево.
Выполнение чартерных рейсов «АЗУР эйр» на остров Пхукет начинается с 28 ноября, а в Утапао (Паттайя) с 26 ноября. Основным туристическим партнером авиакомпании на данном направлении выступает туроператор ANEX Tour. Полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing-757 и Boeing-767, — говорится в сообщении.
Кроме того, «АЗУР эйр» с 7 ноября 2022 г. уже приступила к выполнению прямых чартерных рейсов в Шри-Ланку (Коломбо). Рейсы выполняются с частотой один раз в 10-11 дней.
 
Напомним, ранее стало известно, что рейсы в Таиланд (Бангкок и Пхукет) запустила авиакомпания «Аэрофлот». В Бангкок перелеты стартуют с 25 ноября 2022 г. — три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям (обратно — по вторникам, четвергам и воскресеньям). На остров Пхукет самолеты «Аэрофлота» полетят с 27 ноября два раза в неделю (по четвергам и воскресеньям). Вылет из Пхукета — по средам и субботам.
 
Самое читаемое
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Чек-лист предпринимателя: как преодолеть барьеры бизнеса через разбор когнитивных ловушекЧек-лист предпринимателя: как преодолеть барьеры бизнеса через разбор когнитивных ловушек
  • Колебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантийКолебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантий
  • «Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?«Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?
  • «Это предательство национальной культуры». Яков Можаев — о современном российском хлебе«Это предательство национальной культуры». Яков Можаев — о современном российском хлебе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.