Афиша Новосибирска: какие культурные события интересны бизнесменам на следующей неделе?

Выставка архивных фотографий Новосибирска, премьера фильма «Духless-2» и сказки о Золушке, выставка весенних пейзажей и концерт виртуоза ДиДюЛя – грядущая неделя полна культурных событий.

1) С 6 марта в галерее «Непокорённые» на 2 этаже ТРЦ «Сибирский Молл» работает выставка «Ново-Николаевскъ: 1893–1926». Новосибирцы смогут посмотреть, как выглядел наш город до того, как стал Новосибирском, и оценить образ жизни людей, живших в начале 20 века.

2) 7 марта – в театре «Глобус» состоится последний показ мюзикла «НЭП», премьера которого состоялась в декабре 2004 года. В масштабном спектакле, задействовавшем более 50 участников, нет ни слова о политике и экономике, зато представлены лучшие стороны советского прошлого под музыку в исполнении живого оркестра.

Афиша Новосибирска: какие культурные события интересны бизнесменам на следующей неделе? 1

3) В Новосибирском государственном художественном музее открылась выставка известного русского живописца Алексея Хусточко. Автор посвятил её двум самым прекрасным явлениям – Женщине и Весне. Экспозиция, состоящая из пейзажей и натюрмортов, любимых жанров художника, как нельзя актуальная в мартовские праздники.

4) 7–11 марта в кинотеатре «Победа» состоятся показы документального фильма «Диор и я», который позволяет зрителю заглянуть за кулисы одного из самых известных модных домов мира и посмотреть, как готовятся фэшн-шоу.

Татьяна Аржаева, директор консалтинговой компании «Лаборатория развития»: «Фильмы об известных личностях всегда интересны. Кроме того, у нас в семье сложилась определённая любовь к документальному кино, такие фильмы мы всегда смотрим с интересом – возможно, и этот фильм не обойдём вниманием».

5) 10 и 11 марта в ДКЖ и ДУ СО РАН выступит известный гитарист-виртуоз ДиДюЛя. Его музыка – красивая легенда, которая понятна зрителям независимо от пола и возраста.

Афиша Новосибирска: какие культурные события интересны бизнесменам на следующей неделе? 2

6) 11 марта в Новосибирской государственной филармонии выступит венгерский скрипач Золтан Лантош, который представит собственное осмысление джаза, в котором нашлось место даже индийскому влиянию.

7) В кинотеатрах города с 5 марта идёт новый фильм Романа Прыгунова «Духless-2» – продолжение истории успешного бизнесмена Максима, который отказался от светской жизни успешного бизнесмена ради единения с океаном, но волей случая вновь оказывается в водовороте событий большого города и большого бизнеса.

Любовь Евтина, директор салона «Антистресс Экспресс»: «Данила Козловский – интересный актёр, мне он нравится, и новый фильм с его участием я наверняка посмотрю».

8) 13 марта в музыкальном кафе театра «Красный Факел» актёры представят новую программу «КиноМания» – в течение двух часов молодые артисты Екатерина Жирова, Линда Ахметзянова и Георгий Болонев при поддержке бэнда Red Torch Chili Peppers под руководством Константина Телегина будут воссоздавать для зрителей истории любимых кинохитов.

9) В Новосибирском цирке – захватывающая шоу-программа «Королевские тигры Суматры», не имеющая аналогов в мире: одновременно на арене будут 14 тигров под управлением народного артиста России Николая Павленко.

Елена Полукошко, директор по развитию бизнес-парка "Южный": «Пока о взрослых развлечениях говорить не приходится, зато со старшей дочерью в выходные мы сходим в цирк посмотреть на тигров».

Афиша Новосибирска: какие культурные события интересны бизнесменам на следующей неделе? 3

10) В новосибирских кинотеатрах стартует показ нового прочтения одной из самых любимых сказок – фильм «Золушка». Волшебная сказка, невероятные костюмы и декорации, история любви принца и простой девушки – всё то, что так мило прекрасным женщинам всех возрастов.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.