COVID-19 начали исследовать в лабораториях новосибирского Биотехнопарка
Пробы для исследований Биотехнопарк будет получать из государственных медучреждений региона и частных лабораторий. Планируется анализ до 100 проб в день. Потом нагрузку увеличат.

Мы решили проводить диагностику COVID-19, поскольку понимаем, насколько важно сейчас проводить массовое и оперативное тестирование жителей нашего региона. Мы провели дополнительное обучение специалистов, доукомплектовали лаборатории медицинской техникой, приобрели все необходимые защитные средства, получили допуски. Теперь Биотехнопарк полностью готов вести диагностику коронавирусной инфекции, — комментирует гендиректор Биотехнопарка Александр Иванов.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.




