Дайджест событий недели: пришла кузбасская кодитерская, у ОТП банка сменился глава

На этой неделе в Новосибирске был назначен новый глава ОТП банка, открылся новый бар, а также пришла кузбассказя кондитерская.

В Новосибирске открылся бар с вневременной концепцией и диванами-трансформерами

Недалеко от станции метро Студенческая в Новосибирске открылся бар с концептуальным названием Chrono bar. В нем, по словам создателей, сосредоточены все эпохи.

Дайджест событий недели: пришла кузбасская кодитерская, у ОТП банка сменился глава

 1
 

У филиала «Новосибирский» ОТП Банка – новое руководство

Новый топ-менеджер пришел из «Росбанка». Он будет отвечать за развитие корпоративного и розничного бизнеса банка в Сибирском регионе.

Дайджест событий недели: пришла кузбасская кодитерская, у ОТП банка сменился глава

 2

«Газпром» планирует строительство газовых АЗС в Новосибирской области
 

«Газпром» построит четыре газовых АЗС в Новосибирской области, причём одна из них будет введена в эксплуатацию уже в 2015 г.

Дайджест событий недели: пришла кузбасская кодитерская, у ОТП банка сменился глава

 3

Дмитрий Верховод: строительство третьей башни технопарка запланировано на конец этого года

Руководство новосибирского академпарка разрабатывает проект строительства третьей башни технопарка, а также занимается поиском инвесторов.

Дайджест событий недели: пришла кузбасская кодитерская, у ОТП банка сменился глава

 4

В Новосибирск пришла кузбасская «Булочная-кондитерская №1». Что предвидят бизнесмены?

Новосибирские бизнесмены видят возможности для захода новых игроков на кондитерский рынок - закрытие ресторанов и понижение арендной ставки даст компаниям с интересной концепцией закрепится на рынке.


Дайджест событий недели: пришла кузбасская кодитерская, у ОТП банка сменился глава

 5

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • В Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублейВ Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублей
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.