Экономического ренессанса и открытий. Чего пожелали новосибирские бизнесмены на Новый год

Бизнесмены Новосибирска поздравили друг друга с Новым годом на страницах DK.RU. Чего они пожелали коллегам по цеху и жителям города?

Владимир Женов, президент Новосибирского банковского клуба

Экономического ренессанса и открытий. Чего пожелали новосибирские бизнесмены на Новый год 1«Дорогие коллеги! Уходит 2016 год… Год очень непростой, одним словом – високосный. Он, к сожалению, принес много проблем нам всем, и раны, которые нанесены России, отзываются болью. Уверен, что мы выйдем из него более сильными, дружными, окрепшими. Искренне желаю счастья вам и вашим близким, ради которых мы живем и работаем! 2017 год – это год лидеров, коими вы являетесь, потому что петух всегда во главе. Петух – красный, а красным сторнируют ошибки предыдущих периодов. Петух – золотой, пусть ресурсы удлинят ваши пассивы и фондирование. Петух по зернышку клюет, так что собирайте клиентов, каждый из них – золотой! Год Петуха возвестит о начале экономического ренессанса для каждого из вас. И пусть не сбудется пословица: «Петух прокукарекал – а там, хоть не рассветай». С Новым 2017 годом!»

Ирина Бойкова, владелица Billionare Fashion Group

Экономического ренессанса и открытий. Чего пожелали новосибирские бизнесмены на Новый год 2«Дорогие друзья! Наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать всем веры в себя и свои силы, амбиций на большие свершения, а также азарта и трудолюбия в их реализации. Пусть 2017 год принесет вам множество приятных открытий и новых интересных сюрпризов, пусть в вашем окружении будут только позитивные, добрые, красивые и удачливые люди, и своими хорошими качествами и делами наполняют вашу жизнь положительными эмоциями. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников! С Новым годом вас!»

Владимир Шапоренко, генеральный директор Банка «Левобережный»

Экономического ренессанса и открытий. Чего пожелали новосибирские бизнесмены на Новый год 3«Дорогие друзья! 2016 год был насыщен яркими новостями, заметными успехами, большими и маленькими победами. Надеемся, что 2017-й не станет исключением, и в историю будет вписано множество важных событий, интересных проектов и достижений. Каким будет следующий год – зависит от нас самих, от наших усилий, планов и нашей активности. Хотим пожелать сибирякам в 2017 году новых возможностей для развития, впечатляющих результатов, ярких открытий и бесценного опыта. Пусть ваше благосостояние стабильно прирастает, а дело вашей жизни приносит удовольствие. С наступающим Новым годом и Рождеством!»

Елена Зайцева, руководитель розничного филиала ВТБ по Новосибирской области

Экономического ренессанса и открытий. Чего пожелали новосибирские бизнесмены на Новый год 4«2016 год — високосный. Впрочем, как и любой другой год из четырех предыдущих, он стал испытанием для всех участников рынка. Год был непростой, но интересный. Для нашего филиала он прошел под знаком «плюс». Завершив процесс присоединения активов Банка Москвы, 10 мая мы начали работать как единый универсальный банк под брендом ВТБ. В преддверии Нового года, поздравляя клиентов и партнеров, хотелось бы адресовать слова благодарности всем, кто доверяет нам заботу о своих финансах, а также выразить признание коллегам, с верой в то, что в наступающем 2017-ом  команда розничного филиала банка ВТБ сохранит и укрепит свои позиции в Новосибирской области».

Ирина Кунгурова, генеральный директор сети салонов дверей Gerda

Экономического ренессанса и открытий. Чего пожелали новосибирские бизнесмены на Новый год 5«Пусть Новый 2017 год принесет в наши дома радость и счастье, стабильность, спокойствие и безопасность! Главное – чтобы вас не покидал жизненный оптимизм и хорошее настроение. Здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким».

 

 

Григорий Сосновский, директор филиала «БКС Премьер» в Новосибирске

Экономического ренессанса и открытий. Чего пожелали новосибирские бизнесмены на Новый год 6«Дорогие друзья! От имени «БКС Премьер» и Финансовой группы БКС поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом! От всей души желаю благополучия и уверенного роста в бизнесе, в личном развитии, в творчестве – во всех сторонах жизни. Минувший год был не самым простым для предпринимателей. В то же время, по всем признакам, это был переломный год для российской экономики – постепенно мы переходим к подъему, и это вселяет надежду на грядущие хорошие перемены для нас всех. Я убежден – независимо от того, какие сюрпризы преподнесут нам финансовые рынки, в будущем году у вас все сложится хорошо. Мы предложим вам новые интересные возможности и продолжим следовать главной миссии БКС – помогать вам в принятии своевременных и грамотных финансовых решений. Пусть ваши личные индексы весь 2017 год будут в зеленой зоне, а дивиденды от ваших усилий минувшего года окажутся небывало щедрыми! Пусть наступающий год станет для вас годом блестящих идей и мудрых решений, чтобы даже в самый лютый финансовый шторм у каждого из вас была надежная тихая гавань. Крепкого здоровья, тепла, гармонии и процветания вам и вашим близким!»

Анна Тихонова, директор регионального центра «Сибирский», АО «Райффайзенбанк»:

Экономического ренессанса и открытий. Чего пожелали новосибирские бизнесмены на Новый год 7«Для новосибирского бизнеса 2016 год был непростым, но ярким. Экономика не вышла на докризисный уровень, но предприниматели города адаптировались к новым правилам игры и смогли не только выстоять в условиях экономической непогоды, но и порадовать нас успехами и яркими проектами. Пусть в 2017 году у бизнеса будет больше поводов для оптимизма и смелости для воплощения новых идей. Желаю всем нам семейного благополучия – чтобы поддержка близких помогала в достижении целей, а счастье наших детей вдохновляло на новые свершения».

Генеральный директор медицинской клиники UMG Дмитрий Подъяпольский

Экономического ренессанса и открытий. Чего пожелали новосибирские бизнесмены на Новый год 8«Дорогие друзья! Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым 2017 годом! Пусть этот год станет для вас успешным и богатым хорошими событиями, откроет вам новые возможности и перспективы развития! Желаю, чтобы вы могли разделить радостные моменты с близкими людьми. Здоровья Вам, мира, успехов  и благополучия! Мира, тепла и уюта в ваших домах!»

 

Светлана Лосева, управляющая «Eclair» кафе, итальянского ресторанчика «Остерия Бергамо»

Экономического ренессанса и открытий. Чего пожелали новосибирские бизнесмены на Новый год 9«Поздравляем вас с наступающим Новым годом!  Здоровья и благополучия, ярких красок и приятных впечатлений. Желаю, чтобы Новый год принес новые возможности, свежие идеи и новые перспективы. Развития и успеха вам!»

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.