Хакамада, Цукер, Батырев: Топ-10 тренингов и мероприятий июня в Новосибирске

Какие деловые мероприятия стоит посетить новосибирским предпринимателям в июне? ДК составил Топ-10 самых интересных событий, выходящих и за пределы Новосибирска.

1) Хакамада, Цукер, Батырев: Топ-10 тренингов и мероприятий июня в Новосибирске
 13 июня. Максим Батырев, мастер-класс «Команда №1»«Бизнес-отель Горский». В программе – как сделать из разных людей коллектив единомышленников, способный вести ваше подразделение и вашу компанию к сверхрезультатам? Как сделать так, чтобы люди работали слаженно и защищали интересы друг друга? Что делать менеджеру, чтобы у него сформировалась настоящая Команда? Организатор тренинга – центр бизнес-мастерства «Харизма».

 

 

2) 8-9 июня и 15-16 июня. Ассоциация практикующих бизнес-тренеров, тренинг «Управление отделом продаж» (Андрей Тилькунов и Надежда Головизина): мини-лекции, решение практических задач, ролевые и ситуационные игры, дискуссии, просмотр и анализ видеороликов. Каждый участник получает набор методических материалов.

3) 9 июня. Группа компаний Umbrella Group, семинар «Законная оптимизация налогов - 2016: время перезагрузки»: современное состояние налоговой системы РФ. Как современный налоговый кодекс губит экономику России, обзор эффективных* методов оптимизации 2016 года (на основе запросов в ИСНК «Сивков НК»,  как за несколько секунд подобрать схему оптимизации налогов (по любому налогу), ответственность за неуплату налогов.

4) 9 июня. Big Marketing Day, отель Domina: конференция о том, как создавать вовлекающий контент. Выступающие: Аркадий Цукер (директор Центра Стратегического Консалтинга), Ник Рождественский (соонователь Акселератора для действующих бизнесов Levelup-russia.ru), Аня Дмитриева (стратег WOW-agency), Дмитрий Тютьков (креативный директор в TUTKOVBUDKOV), Никита Широбоков (#tceh, директор по маркетингу, KYC, CEO & Founder), Светлана Фоминых (основатель Школы ораторского мастерства «Человек слова»), Мария Сыпко (директор KIAN), Артем Чучакин (управляющий партнер SMM-агентства Idea Nova), Павел Меняйло (режиссер, творческий директор LBL PRODUCTION). Организатор лофт – «Pчela».

5) 10-11 июня. Business Result Group, практикум «Оценка эффективности управленческих команд». В программе: 1 день. Найм и адаптация топ-менеджеров и ключевых сотрудников компании. Цена ошибки: 1. Какой должна быть система подбора и отбора топ-менеджеров и ключевых сотрудников компании? 2. Как сформировать критерии отбора кандидата? Как анализировать резюме? 4. Как провести и проанализировать интервью? 5. Ассесмент-центр как метод оценки персонала. 6. Контрактинг кандидата. 7. Адаптация сотрудника и для чего она нужна.

2 день «Оценка эффективности управленческих команд»: 1. Зачем оценивать управленческую команду? 2. Что оценивать? Оценка команды – это простая сумма оценок каждого руководителя или особый вид оценки сложного организма? 3. Как правильно подобрать инструменты для оценки команд. 4. Как и где применять результаты.

6) 11-12 июня. Форум «Сто успешных романтиков». Москва, «Экспедиция Парк». Общение и знакомства самых успешных предпринимателей России, выступления на темы: «Жизненный путь владельца и компании», «Моя большая мечта», «Направление бизнес-прорыва», «Объединение недоиспользованных активов позитивных участников рынка».

7)  15 июня. ТСК, лаборатория развития, тренинг «Как вернуть любовь к активным продажам?» (Елена Василькова). В программе: * рыночная ситуация и гречневая каша,* как лично я влияю на продажи компании, * маркер сам не падает, * новое в продажах за последние 5 лет.

8) 17-18 июня. Центр бизнес-мастерства «Харизма», авторский тренинг Аркадия Цукера «Алгоритмы бизнес-мышления», разработанный на основе авторской реконструкции более 100 моделей стратегического мышления выдающихся бизнесменов, а также изучения процессов и методов управления бизнесом в различные кризисные моменты. В рамках обучения будут разобраны на практике 6 алгортимов бизнес-мышления таких бизнесменов, как: Уолт Дисней, Стив Джобс, Павел Дуров, Роберт Кийосаки и др. 

9) Хакамада, Цукер, Батырев: Топ-10 тренингов и мероприятий июня в Новосибирске
 221 июня. Большой зал ДКЖ, мастер-класс Ирины Хакамады «Restart: перезагрузка»: как найти свою мотивацию? Объективная и субъективная реальность. Возобновляемые физические и эмоциональные ресурсы. Помехи, препятствия и ошибки. Возрастные иллюзии и кризисы. Источники подзарядки. Источники вдохновения и энтузиазма. Организатор – центр бизнес-мастерства «Харизма».

 

 

 

 

 

 

10) 23 июня. ТСК, лаборатория развития, тренинг «Управление поколениями, что мы теряем, когда этого не знаем» (Вера Савастьянова): основы «Теории Поколений»: что такое «ценности поколений», как они формируются; поколения в России и в мире; представление ценностей и характеристик поколения Миллениум (Y) с пояснением того, как они сформировались; управление поколением Миллениум(Y); что дает поколенческий подход руководителям; семь шагов по повышению привлекательности компании для поколения Миллениум(Y).

Фото Ирины Хакамады: Николай Горелов

Фото Максима Батырева: Александр Иванов

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.