Избрали мэра, закрыли автосалон, открыли детский центр – события недели в Новосибирске

Прошедшая неделя в Новосибирске оказалась удивительно сбалансированной по событиям: в полку мэрии прибыло – в отделении «ЕР» убыло, открыли детский образовательный центр – решили закрыть автосалон.

Новосибирск избрал нового мэра – коммуниста Анатолия Локтя

 
http://info.sibnet.ru/?id=317846
 
Уже в 4 часа утра 7 апреля стало ясно, что лидер новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть набрал на несколько процентов больше голосов избирателей, чем его главный соперник – выдвиженец «Единой России», исполнявший обязанности мэра Новосибирска, Владимир Знатков. С небольшим отрывом Локоть вырвался на первые позиции.  Всего в выборах участвовало 11 кандидатов. Как распределились места – подробно в материале. 
 

Компания СЛК-Моторс решила расторгнуть дилерский договор с Ниссаном

 
http://www.avto-puls.ru/pages/Txt/o.-author/101.htm
 
Как стало известно 9 апреля, компания «СЛК-Моторс» намерена расторгнуть дилерский договор с Nissan. Это подтвердила генеральный директор компании Наталья Жданова.
Как будет дальше функционировать центр, что расположится на его месте, и как будут обстоять дела с сервисным центром – в материале «ДК».
 

Для деловых родителей и их активных детей в Новосибирске откроется парк «Киндервилль»

 
http://www.chatoff.by/minsk/news/show/588/
 
В Новосибирске готовится к открытию интерактивный семейный парк развлечений – детский город профессий «Киндервилль». Это место, где дети пробуют себя в разных «взрослых» профессиях.
 

Mondelez построит в новосибирском ПЛП шоколадную фабрику

 
http://rcmm.ru/news/8382.html
 
Компания «Мон'дэлис Русь» решила начать в новосибирском ПЛП строительство завода по производству шоколада и печенья. Инвестиции составят около $110 млн.
 

Руководитель «ЕР» в Новосибирске подал в отставку

 
http://oooooojeojnqnijeojom.coo6.cc/nsk/20131018/970944284.html
 
Как сообщила пресс-служба регионального отделения «Единой России», депутат Александр Морозов написал заявление об уходе с должности Секретаря НРО ЕР по собственному желанию.
 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.