Избрали нового директора Биотехнопарка Кольцово

Новым главой Биотехнопарка стал замдиректора департамента по работе с инвесторами Агентства инвестиционного развития НСО Александр Иванов. Елена Гутова досрочно прекратила свои полномочия.

Нового директора избрали на общем собрании акционеров. Прежний руководитель Елена Гутова работала на этой должности с июня 2018 г.
 
Несколько дней назад сменили и председателя совета директоров УК «Биотехнопарк»: это место занял бывший зампредседателя комитета по аграрной политике областного Заксобрания Глеб Поповцев.
 
Напомним, кадровые перестановки были вызваны недовольством новосибирских парламентариев финансами проекта — он так и не вышел на самокупаемость. Тогда, 21 февраля 2019 г., в Заксобрании потребовали заменить руководство новосибирского Биотехнопарка.
 
Проблемы с проектом возникают не впервые: в прошлом году депутаты Законодательного собрания НСО, чтобы поправить положение, решили разработать новый бизнес-план. В ноябре Биотехнопарк Кольцово уже принял трех новых резидентов.
Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
  • В аэропорту Екатеринбурга задержаны десятки рейсовВ аэропорту Екатеринбурга задержаны десятки рейсов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.