Кандидат в мэры Новосибирска вызвал Анатолия Локтя на дебаты

Свое обращение к действующему мэру города Анатолию Локтю один из кандидатов опубликовал в соцсетях на своей личной странице. По его мнению, политик избегает дебатов.

Я обращаюсь к Анатолию Локтю — действующему мэру Новосибирска. Я вызываю вас на дебаты. У меня есть список из 10 вопросов. Именно их вы задавали вашему оппоненту на выборах мэра пять лет назад, — так начал свое видеообращение Сергей Бойко* к мэру Анатолию Локтю.

В список 10 вопросов вошли следующие темы: причины 9-балльных пробок во время снегопадов, работа ЖКХ и капремонт, повышение зарплат работникам соцсферы, социальное жилье, точечная застройка, маленькие пенсии и т.д. Бойко выразил уверенность, что мэр знает ответы на все эти вопросы, так как у него было пять лет, чтобы в них разобраться.

Напомним, выборы нового мэра в Новосибирске пройдут 8 сентября 2019 г. Сейчас в избиркоме числится 17 официально зарегистрированный кандидатов. Сергей Бойко* — единственный независимый кандидат, не принадлежащий ни к какой партийной организации. В июне он изъявил желание баллотироваться в мэры и собирал для этого несколько тысяч подписей. В июле нужное количество было собрано и сдано в горизбирком. 24 июля кандидата зарегистрировали.

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • «Найм стал сдержаннее, дефицит кадров не исчез». Эксперты — о рынке труда в сентябре«Найм стал сдержаннее, дефицит кадров не исчез». Эксперты — о рынке труда в сентябре
  • Новосибирского подрядчика отправили в СИЗО по делу о мошенничестве c нацпроектомНовосибирского подрядчика отправили в СИЗО по делу о мошенничестве c нацпроектом
  • Судья среди присяжных: адвокат Ирина Гребнева — о предложенной Верховным судом реформеСудья среди присяжных: адвокат Ирина Гребнева — о предложенной Верховным судом реформе
  • В строительство и ремонт дорог Новосибирска вложат более 44 миллиардовВ строительство и ремонт дорог Новосибирска вложат более 44 миллиардов
  • Дорогу-дублер Северного объезда Новосибирска обещают сдать в октябреДорогу-дублер Северного объезда Новосибирска обещают сдать в октябре
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.