На месте бывшего пивбара на Красном проспекте открылся коворкинг

В Новосибирске на Красном проспекте в месте, где сменилось уже несколько разных заведений, заработало новое — коворкинг COWO. Предыдущее заведение закрылось в 2019 г.

Первым на этом месте работал бар для футбольных болельщиков «Чемпивон» (который в 2015 г. вновь открылся в БЦ «Кронос» на ул. Советской, 5), потом — Trend bar, после — Old Joy. Как утверждают в НГС, COWO — проект совладельца «Дяди Дёнера» и PRIMETIME Антона Горестова.
 
Кстати, в новый коворкинг можно будет прийти вместе с детьми, где для них оборудуют специальную территорию. Также в COWO будут несколько типов рабочих мест (минимальная аренда — не менее месяца): фиксированные в общем зале и несколько кресел для тех, кто заплатил за право работать там. Кроме того, компании смогут арендовывать сразу целый зал. Планируется, что коворкинг будет работать круглосуточно.
 
В качестве постоянных клиентов владельцы ожидают увидеть в своем коворкинге фрилансеров, бизнесменов, мелких предпринимателей т.д.
 
Пока заведение еще не работает в полную силу, там заканчивают ремонт. По соседству — на первом этаже — скоро заработает ресторан Hit&Meat, в подвале — бар «Воробей».
 
Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • Новосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животныхНовосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животных
  • «Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»«Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.