Ради регионального волейбольного центра перекроют Ипподромскую магистраль

Движение транспорта на Ипподромской магистрали (под эстакадой) перекроют на несколько дней — из-за ремонта дорожного полотна и обустройства места для автостоянки.

С 14 по 17 сентября 2019 г. проезд под эстакадой на Ипподромской магистрали будет закрыт, пишет КП-Новосибирск, ссылаясь на пресс-службу мэрии Новосибирска. Перекроют участок дороги от дома №144 на ул. Фрунзе и выезд на Фрунзе на участке до дома №111 на ул. Журинской.
 
Как уточняют в мэрии, дорогу перекрывают главным образом из-за ремонта дороги, а также для того, чтобы обустроить площадки для стоянки автомобилей
Это позволит нам обеспечить транспортную доступность к Региональному центру волейбола, — рассказали в администрации города.
Напомним, в проект строительства нового регионального волейбольного центра, который планируют сдать уже в мае 2020 г., входит и подведение автомобильных дорог к нему. Эта программа включает в себя ремонт проезжей части от волейбольного центра до ул. Фрунзе, проезда вдоль Ипподромской с заездом с Ипподромской и от ул. Василия Старощука до выезда на ул. Ипподромскую — ул. Ядринцевский подъем. Оборудуют также и парковки на 100 мест. 
 
Контракт на строительство самого волейбольного центра в прошлом году получил единственный участник конкурса — ПКФ «Агросервис». Эта же организация ранее занималась подготовкой площадки под спортобъект.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.