Реиндустриализацию экономики региона обсудят промышленники на «Технопроме»

На форуме пройдет заседание рабочей группы программы реиндустриализации экономики региона до 2025 г. Представят как готовые результаты, так и новые проекты — для включения в программу.

Суть программы заключается в том, чтобы «устранить преграды в развитии предприятий и перевести их на новое качество экономического роста», сообщает КП-Новосибирск, ссылаясь на региональный минпромторг.  Как уточняют в ведомстве, программа направлена на опережающее развитие промышленности и развитие ее потенциала.
 
Во время заседания выступит замгубернатора региона Сергей Семка и руководители предприятий СКТБ «Катализатор», АО «Экран-оптические системы», специализированной организации промышленного кластера «Цифровая энергетика». 
 
Международный форум технологического развития «Технопром-2019» пройдет в Новосибирской области 18-20 сентября. Деловая программа форума «Технопром» рассчитана на три дня и будет включать в себя несколько десятков мероприятий по направлениям: технологическая политика, наука и технологии, лидерство и партнерство, территории роста, финансовые модели, инновации в медицине и образовании. Традиционно, в рамках форума пройдут выставки. Ключевая тема — «Наука новой эры: технологии трансформации». 
 
Самое читаемое
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • Более 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолетБолее 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолет
  • В 2026 г. начнется строительство новой ледовой арены у стадиона «Динамо»В 2026 г. начнется строительство новой ледовой арены у стадиона «Динамо»
  • «Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам«Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.