«Септима» открыла самый крупный за Уралом коворкинг

Коворкинг «Простор» территориально расположен недалеко от новосибирского театра оперы и балета (НОВАТ) — на четвертом этаже БЦ «СитиЦентр» на Депутатской. Общая площадь помещений — 1,4 тыс. кв. м.

Коворкинг «Простор» рассчитан на одновременный прием 200 человек. Внутри — кофейня и комната отдыха, переговорные помещения и две душевые. Все пространство разделено на пять зон: для учебы, бизнеса, переговоров, отдыха и работы.

Для проведения переговоров можно арендовать отдельный кабинет с офисной обстановкой — столом, стулом и компьютером. Для неофициальной встречи можно расположиться в аудитории с диваном и пуфиками. А для конфиденциальных разговоров есть специальные кабины со звукоизоляцией.

Пространство «Просторного» оформлено в оригинальном стиле: на площадке есть синие полицейские будки, очень похожие на Тардис из сериала «Доктор Кто», есть кабина в форме космического корабля. Комната отдыха, кстати, оформлена в виде британского паба.

В Новосибирске довольно часто открываются новые заведения. Например, в снтябре открылся ресторан «Сыроварня» Аркадия Новикова, в конце прошлого года — коворкинг для мам с детьми на ул. Станиславского, а летом планируют начать подготовку помещений под новый ресторан морепродуктов.

Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.