Управленческий форум для руководителей крупного и среднего бизнеса пройдет в Новосибирске

Сибирский управленческий форум «Практика управления финансами: пять слагаемых успеха» пройдет в Новосибирске 17 апреля и будет посвящен основным инструментам управления корпоративными финансами.

В программе Сибирского управленческого форума – доклады от опытных консультантов и кейсы от топ-менеджеров сибирских компаний. Участники Форума обсудят, как наиболее эффективно использовать инструменты управления финансами, которые уже стали «классическими» и проверены опытом многих успешных компаний. 
 
Слагаемые эффективной системы управления финансами, по мнению организаторов форума, – это управленческий учет, платежный календарь, автоматизация управления и разработанная система KPI. О тонкостях работы с этими инструментами расскажут эксперты компании «Инталев» и представители трех сибирских компаний, которые выступят с кейсами из своей практики.
 
Как пояснили «Деловому кварталу» организаторы форума, кейсы по постановке системы управления финансами представят рукодители 3 компаний. Заместитель директора по экономике и финансам крупнейшего в Томской области лесоперерабатывающего предприятия ЛПК «Томлесдрев» расскажет о том, как в компании используют бюджетирование. Специфика компании – холдинговая структура; 

финансовый директор компании «НОВЭКС», ведущего предприятия оптовой и розничной торговли хозтоварами в Алтайском крае, известного по всей Сибири, расскажет об отраслевой специфике постановки централизованной системы казначейства; ведущий экономист проектной организации «SGP» (Кемерово) расскажет о том, как в компании реализована система управленческого учета.
 
«В рамках форума мы сможем обсудить актуальные вопросы управления бизнесом с разных сторон: в выступлениях экспертов-консультантов, в кейсах от представителей компаний, на дискуссионных площадках. На повестке дня – необходимый минимум в управлении финансами. Это инструменты, которые являются фундаментом корпоративного менеджмента, без которых новинки не дают ожидаемого успеха», – рассказала генеральный директор Сибирского офиса «Инталев» Марина Гуляева.
 
В форуме примут участие собственники, генеральные и финансовые директора крупного и среднего бизнеса.
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.