Деловой квартал/Справочник/События/Сибирский управленческий форум

Сибирский управленческий форум

Сибирский управленческий форум «Практика управления финансами: пять слагаемых успеха» - форум в городе Новоссибирск, в котором примут участие собственники, генеральные и финансовые директора крупного и среднего бизнеса. Пройдет в Новосибирске 17 апреля 2014 года и будет посвящен основным инструментам управления корпоративными финансами.

Общая информация

В программе Сибирского управленческого форума – доклады от опытных консультантов и кейсы от топ-менеджеров сибирских компаний. Участники Форума обсудят, как наиболее эффективно использовать инструменты управления финансами, которые уже стали «классическими» и проверены опытом многих успешных компаний.

Слагаемые эффективной системы управления финансами, по мнению организаторов форума, – это управленческий учет, платежный календарь, автоматизация управления и разработанная система KPI. О тонкостях работы с этими инструментами расскажут эксперты компании «Инталев» и представители трех сибирских компаний, которые выступят с кейсами из своей практики.

Как пояснили «Деловому кварталу» организаторы форума, кейсы по постановке системы управления финансами представят заместитель директора по экономике и финансам крупнейшего в Томской области лесоперерабатывающего предприятия ЛПК «Томлесдрев», который расскажет о том, как в компании используют бюджетирование. Специфика компании – холдинговая структура; финансовый директор компании «НОВЭКС», ведущего предприятия оптовой и розничной торговли хозтоварами в Алтайском крае, известного по всей Сибири, расскажет об отраслевой специфике постановки централизованной системы казначейства; ведущий экономист проектной организации «SGP» (Кемерово) расскажет о том, как в компании реализована система управленческого учета.

«В рамках форума мы сможем обсудить актуальные вопросы управления бизнесом с разных сторон: в выступлениях экспертов-консультантов, в кейсах от представителей компаний, на дискуссионных площадках. На повестке дня – необходимый минимум в управлении финансами. Это инструменты, которые являются фундаментом корпоративного менеджмента, без которых новинки не дают ожидаемого успеха», – рассказала генеральный директор Сибирского офиса «Инталев» Марина Гуляева.

Программа Сибирского управленческого форума 2014:

с 10:00 до 10:10 — Открытие Форума. Приветственное слово.

с 10:10 до 10:40 — Бюджетирование в производственном холдинге. Опыт решения непростых задач.
Ведущий — ЛПК «Томлесдрев» (Томск). Заместитель директора по экономике и финансам.

с 10:40 до 11:10 — Битва за эффективность. Как KPI заставить работать на цели бизнеса.
Ведущий  — Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ» (Новосибирск). Марина Гуляева, Генеральный директор.

с 11:10 до 11:40 — Управленческий учет. Управление в режиме реального времени.
Ведущий — Инжиниринговая компания «SGP» (Кемерово). Ведущий экономист

с 11:40 до 12:30 — Перерыв.

с 12:30 до 13:00 — Управленческий учёт по ТОС. Принимайте решения правильно!
Ведущий — «ИНТАЛЕВ-Украина» (Киев). Борис Старинский, управляющий директор.

с 13:00 до 13:30 — Управление денежными потоками. Опыт внедрения централизованной системы казначейства в торговой компании.
Ведущий — ООО «НОВЭКС» (Барнаул). Финансовый директор.

с 13:30 до 14:00 — Как не потратить лишних денег и времени на внедрение ERP-системы.
Ведущий — Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ» (Новосибирск). Марина Гуляева, Генеральный директор.

с 14:00 до 14:30 — Круглый стол «А что если управлять бизнесом по-другому?».
Ведущий — Эксперты Форума.

Организационная информация

На сибирском управленческом форуме необходима регистрация! Оставлять заявку можно по телефону +7 (383) 203-53-95 или по электронной почте info@intalev-siberia.ru.

Вход свободный.

Контактная информация

Организатор Сибирского управленческого форума Компания «Инталев»:
Новосибирск, ул. Щетинкина, 49, телефон: (383) 203-53-95, 213-44-51, e-mail: info@intalev-siberia.ru.

Новости

Переговоры России и Украины завершились в СтамбулеПереговоры России и Украины завершились в Стамбуле
Владислав Бакальчук проиграл в суде с бывшей женой более 700 млн руб.
Минфин РФ планирует собрать 52,8 млрд руб. с нарушителей ПДД в 2025 г.
Почти на треть выросли объемы сбережений на банковских счетах новосибирцев
Парк «Городское начало» откроют для прохода к Михайловской набережной
В России наступила «демографическая осень»
От акций до криптовалют и ИИ: топовые эксперты расскажут о трендах в инвестициях

Бизнес

Снова не состоялись торги по продаже недостроенного ТЦ на ВатутинаСнова не состоялись торги по продаже недостроенного ТЦ на Ватутина
На 12% подорожала аренда жилья в Новосибирске за год
«Выращивать то, что можно конвертировать в деньги»
Московская компания купит 51% новосибирского производителя молочной продукции
Арестовали глав компании в рамках дела новосибирского министра промышленности
Более 8,5 тысяч гектаров земли для туризма выявили в регионе
«Санкции влияют на всех, но мы стремимся в светлое будущее»

Свое дело

Юлия Шуклина: Мой главный принцип, по Гайдару: «Нужно без дранья мириться»Юлия Шуклина: Мой главный принцип, по Гайдару: «Нужно без дранья мириться»
«Хочу, чтобы наш дизайн узнавали и сразу понимали — это сделано в Новосибирске»
«Артур! Покупай валюту! Она практически всегда дорожает!»
Ирина Овдина: «Иногда приходилось надевать футболки и выходить на улицу как промоутеры»
Дарья Сергеева: «Сегодня время продукта и время смыслов»
«Мой продукт нужен людям, и эта мысль не дает бросить начатое»
«Дизайнер, как врач — его выбирают практически на всю жизнь»

Качество жизни

АКОРТ: Майские каникулы кратно повысили спрос на товары для шашлыкаАКОРТ: Майские каникулы кратно повысили спрос на товары для шашлыка
Сергей Цукарь: «Наша цель — сделать Новосибирь ИТ-столицей»
Движение и парковку электросамокатов запретят в Новосибирске
400 миллионов на уборочную технику выделили Новосибирску
Безупречные мобильная связь и интернет как преимущество строительных проектов
Машины для уборки за полмиллиарда закупит новосибирская мэрия
За 6,8 миллиарда реконструируют аэродром аэропорта Толмачево

Мнения

Анна Сидевич: «Человеческий ресурс дорожает, наступает эра ИИ»Анна Сидевич: «Человеческий ресурс дорожает, наступает эра ИИ»
Как технологии меняют ивент-индустрию — взгляд изнутри
Эксперт рассказал, почему современному бизнесу нужны нейросети
Доставка — это полноценное конкурентное преимущество. Мнение эксперта
Золотой Академ. Новая историческая прогулка с «дедом Голодяем»
Законодательные новшества — 2025. О чем важно знать?
«Кредитный ренессанс» начнется не раньше 2026 г. — Георгий Горшков о рынке кредитования

WIKI — биографии персон и справки о компаниях

Седова Мария Сергеевна
РЕСО-Лизинг в Новосибирске
Азизова Аниса Рамильовна
Диамед в Новосибирске
Ваш доктор, клиника в Новосибирске
Айболит в Новосибирске
Письмо мэру
Руки Вверх бар в Новосибирске
Место с историей
Защити деньги
Смотрите также в рубрике «События»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.