Под Новосибирском загорелся склад известного мебельного магазина

Непроглядная тьма сгустилась утром под Новосибирском из-за сильного дыма от пожара на складе мебельного гипермаркета «Уют».

Как передает служба АСТ54, пожар на двухэтажном складе гипермаркета «Уют» начался утром, до того, как сотрудники успели приступить к работе. Поэтому обошлось без жертв. Площадь горящего помещения – около 2000 кв. м. Ущерб еще предстоит оценить.

В настоящее время на месте происшествия работают пожарные.

 

Под Новосибирском загорелся склад известного мебельного магазина 1

 

Напомним, за 2015 год в Новосибирске произошло несколько крупных пожаров в коммерческих помещений, иногда – с серьезным ущербом.

Сводка от DK.RU

1. Масштабный пожар произошел в строящемся ТЦ в центре Новосибирска. ВИДЕО

Мощное возгорание произошло днем 23 июня 2015 г. в строящемся торговом центре «Галерея Новосибирск» в самом центре города. От черного дыма в центре случилось «солнечное затмение».

2. Серьезный пожар случился на улице Сухарной в Новосибирске

В Новосибирске в очередной раз загорелись склады, пожар уничтожил 2000 кв. м помещений. И это не первый случай масштабного возгорания на объектах коммерческой недвижимости.

3. Пожар в «Шатуне» в Новосибирске почти уничтожил здание

В Новосибирске полностью выгорел авторынок «Горский», который располагался в двухэтажном здании на выезде с Коммунального моста. Пожар в Новосибирске сейчас потушен.

4. На новосибирском заводе «Элсиб» произошел пожар

В производственном цехе ОАО «Научно-производственное объединение «Элсиб» в ночь на понедельник произошло возгорание, сообщило ГУ МЧС по региону.

5. В Новосибирском аэропорту "Толмачево" вспыхнул пожар

Возгорание произошло сегодня утром в Новосибирском международном аэропорту "Толмачево", в настоящее время он локализован; на работу аэропорта возгорание не повлияло.

6. В ТРЦ «Галерея Новосибирск» cнова произошел пожар

В новом торговом центре Новосибирска снова произошло возгорание, сотрудники ТРЦ потушили огонь до приезда пожарных и не комментируют ситуацию.

7. В Новосибирске во второй раз загорелся авторынок "Горский"

В Новосибирске во второй раз произошло возгорание на авторынке "Горский". Пожар был потушен в течение короткого времени, горел мусор на площади около 5 кв.метров

8. Сгоревшее здание с парком «Галилео» в Новосибирске частично снесут, частично восстановят

Бывшее здание «Сибирской ярмарки» на Красном проспекте, сгоревшее в конце мая, частично снесли. Сохранившуюся часть попробуют восстановить, и арендаторы смогут вернуться в свои офисы.

9. В Дзержинском районе Новосибирска сгорел склад кожгалантереи

Трудный объект достался 15 сентября пожарным Новосибирска – 5 часов понадобилось им на борьбу с пожаром товарного склада в Дзержинском районе.

10.  В Новосибирске сгорел мебельный цех

В Новосибирске, в Кировском районе, выгорел мебельный цех. Благодаря оперативным действиям пожарных, второе крыло здания огнем повреждено не было. Никто не пострадал.

11.  В Новосибирске устранено два пожара на складах

18 июня на площади Калинина и 19 июня на улице Большевитской загорелись складски помещения, в обоих случаях очевидцы утверждают о предварявших возгорание «хлопках».

12.  В Новосибирской области сгорело фермерское хозяйство кандидата в депутаты Заксобрания

Возгорание произошло рано утром 2 августа в деревне Покровка Доволенского района, в фермерском хозяйстве, принадлежащем кандидату в Законодательное собрание Новосибирской области Валерию Туркову.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.