Закрывается известный новосибирский паб 90-х годов

Владельцы паба «Ливерпуль» на Красном проспекте объявили о его закрытии. В свое время культовое заведение проработало в Новосибирске почти 25 лет — с 1995 г.

Дорогие друзья, в связи с некоторыми печальными обстоятельствами, наша любимая подводная лодка закрывает свои двери с 1 мая. Нам очень жаль прощаться со всеми вами, ведь уходит целая эпоха, — написали в официальном сообщении паба.

Паб «Ливерпуль» — один из старейших заведений Новосибирска. Его отличительная черта — вход, оформленный в виде желтой подводной лодки (по ассоциации со знаменитой песней группы «Beatles» — «Yellow submarine»). Внутри — оформление в соответствующем стиле.

Свои посетителям паб предлагал блюда европейской кухни и крафтовое пиво. В начале «нулевых» это место было культовым в молодежных кругах.

Хотелось бы пригласить всех вас 26 апреля на прощальную вечеринку. Зажжем так, как не зажигали все 24 года! Ждем всех вас в пабе «Ливерпуль» по адресу: Красный проспект, 70 до 30 апреля, — приглашают жителей Новосибирска.

Напомним, в конце марта «Септима» открыла самый крупный за Уралом коворкинг, а отельный бизнес и пицца оказались в центре внимания новосибирских властей.

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
  • Для западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турамиДля западных туристов закрыли Северную Корею. Россияне пока могут наслаждаться турами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.