Закрывается известный новосибирский паб 90-х годов

Владельцы паба «Ливерпуль» на Красном проспекте объявили о его закрытии. В свое время культовое заведение проработало в Новосибирске почти 25 лет — с 1995 г.

Дорогие друзья, в связи с некоторыми печальными обстоятельствами, наша любимая подводная лодка закрывает свои двери с 1 мая. Нам очень жаль прощаться со всеми вами, ведь уходит целая эпоха, — написали в официальном сообщении паба.

Паб «Ливерпуль» — один из старейших заведений Новосибирска. Его отличительная черта — вход, оформленный в виде желтой подводной лодки (по ассоциации со знаменитой песней группы «Beatles» — «Yellow submarine»). Внутри — оформление в соответствующем стиле.

Свои посетителям паб предлагал блюда европейской кухни и крафтовое пиво. В начале «нулевых» это место было культовым в молодежных кругах.

Хотелось бы пригласить всех вас 26 апреля на прощальную вечеринку. Зажжем так, как не зажигали все 24 года! Ждем всех вас в пабе «Ливерпуль» по адресу: Красный проспект, 70 до 30 апреля, — приглашают жителей Новосибирска.

Напомним, в конце марта «Септима» открыла самый крупный за Уралом коворкинг, а отельный бизнес и пицца оказались в центре внимания новосибирских властей.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.