Меню

S7 Airlines приостановила перелеты в Анталью

В связи с решением Оперативного штаба S7 приостановила перелеты в турецкий город Анталью. Об этом рассказали в самой компании S7 Airlines.

В связи с решением Оперативного штаба, мы вынуждены приостановить выполнение регулярных рейсов в Турцию с 15 апреля по 1 июня. Если ваш вылет из Москвы в города Турции запланирован на 13 и 14 апреля, вы можете оформить вынужденный возврат авиабилетов без штрафа. Как только мы получим официальную информацию о порядке возвращения путешественников, находящихся в Турции, будут определены правила возвратов билетов с датой вылета с 15 апреля, — говорится в сообщении авиакомпании.
Говоря о порядке возвращения домой путешественников, находящихся в Турции, в компании уточнили, что ждут официальную информацию о порядке действий.  После этого будут определены графики вывозных рейсов.
 
Ранее ДК Новосибирск писал, что РФ ограничила регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией — с 15 апреля до 1 июня 2021 г. По словам вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, это было сделано для профилактики завоза новой коронавирусной инфекции. Кроме того, на те же сроки прекратят авиасообщение и с Танзанией (из Новосибирска осуществляются рейсы на остров Занзибар).