Меню

На «Студенческой» открылась «серферская» пиццерия

Новая пиццерия Miami pizza открылась в ТЦ «Метромаркет» (станция метро «Студенческая»). В ее оформлении владельцы применили нестандартный подход и оригинальность. В меню – в основном фаст-фуд.

Помещение пиццерии оформлено ярко, в «серферском» стиле: один из столов выполнен в форме серф-доски, со светильников свешивается вниз искусственная зелень.

В меню присутствует множество блюд фаст-фуда — пицца (есть авторские), шаурма, хот-доги, вок-блюда. Как уточняет НГС, ценник в Miami pizza вполне демократичный: от 299 руб. за средний круг пиццы, от 129 руб. — за хот-доги.

Известно, что ООО «Майями пицца» — барнаульское заведение, зарегистрировано в прошлом году. За счет цен и популярного ассортимента хозяева пиццерии планируют переманить молодежь, покупающую на «Студенческой» фаст-фуд в разбросанных точечных заведениях.

Для Новосибирска открытие новых ресторанов или кафе — обычное явление. Например, уже этим летом в новосибирске планируют начать подготовку помещений под ресторан Новикова — «Магадан», который заработает вслед за его же «Сыроварней». Кстати, некоторые заведения фаст-фуда в столице Сибири переходят на блюда здорового питания.