«Нафтатранс плюс» закупит 20 новых КАМАЗов

ООО ТК «Нафтатранс плюс» совместно с партнерами до конца октября планирует приобрести 20 новых КАМАЗов. Первая партия из 11 автомобилей уже внедрена в работу.

Также идет работа по налаживанию параллельного импорта запчастей из Республики Беларусь и Казахстана.
 
Напомним, ООО «ТЕБОЙЛ РУС» (новый собственник бренда Shell) вышел на рынок под новым именем Teboil. В Новосибирске марка представлена 10 АЗС: шесть из них принадлежат партнеру компании «Нафтатранс плюс» — ООО «АЗС-Люкс», четыре — ООО «ТЕБОЙЛ РУС» (ранее — ООО «Шелл Нефть»). Компании продолжают сотрудничество на прежних условиях. В рамках совместного проекта с «Газпром» уже состоялась покупка и доставка основного оборудования для заправки автомобилей новым газомоторным топливом. Первый газозаправочный кластер начнет работать до конца года на улице Б. Хмельницкого в Новосибирске.
 
В марте концерн сообщал, что АЗС Shell перестанут работать в Новосибирской области, а также на территории всей России из-за ухода компании с рынка РФ. Как рассказали тогда в компании, незамедлительно были заrрыты сервисные станции, прервалось производство авиатоплива, а также смазочных материалов. 

А в конце мая стало известно, что «Нафтатранс плюс» совместно с партнерами переходят на КАМАЗы при перевозках. Причина замены транспорта — приостановка отгрузок техники Scania и Volvo. Из-за этого «Нафтатранс плюс» и его партнеры недополучили 15 автомобилей.

Читайте также: К подрядчику ремонта проспекта Дзержинского применят штрафные санкции

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.