Мороженое «для взрослых» начали продавать в Новосибирске

Сладким лакомством с пометкой «18+» начали торговать в новосибирском Академгородке. В состав мороженого в виде шариков входит алкоголь, а ингредиенты совпадают с известными коктейлями.

Как уточняет издание НГС, торговать необычной сладостью начали у торгового центра в Академгородке.
 
Состав мороженого совпадает с ингридиентами, входящими в известные алкогольные коктейли: «Б-52», «Пина колада», «Мохито», «Дайкири», «Ревнивая Маргарита», «Голубые Гавайи», «Ромовая баба» и т.д. Как сообщила изданию региональный представитель компании Alcreme Анастасия Пиванкова, пивная вариация пока на стадии разработки. 
 
В линейке мороженого представлено 14 вариантов с крепостью от 1,5 до 5 градусов. Летнее лакомство продается с пометкой «18+». Есть 14 видов сладости и для детей, но уже без алкоголя.
 
Кстати, в Новосибирске не редка продажа уже готового бизнеса по производству сладостей. Например, производство петушков на палочке реализуют за 870 тыс.
 
Напомним, в Новосибирске нашли жареное мороженое за 100 тыс. руб.
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.