Винный ресторан «VinoZerno» приостановил свою работу

Основателем винного ресторана является бывший руководитель комитета по рекламе мэрии города Сергей Мурзинцев, сообщает «Континент Сибирь». Заведение закрыто, но вывеска на здании висит до сих пор.

«VinoZerno» открылся в прошлом году в свежепостроенном на тот момент современном здании — в тихом квартале на ул. Декабристов, 41. Заведение включало в себя винный ресторан, сигарный клуб и бар виски. Стиль интерьера — лофт. Основным сюжетом оформления стал диагональный рисунок в стиле классических стеллажей для хранения вина. Средний ценник ресторана — от 654 до 1634 руб.

Заведение приостановило свою работу, сообщает издание, ссылаясь на участников рынка. На сайте Флампа уже указано, что «филиал удален в Новосибирске», хотя сам сайт ресторана все еще функционирует (последняя новость датирована маем 2018 г.) и даже есть возможность забронировать столик: 

К сожалению, этой компании уже нет на Флампе. Возможно, она переехала или закрылась, — написано на сайте отзывов.

В справочнике организаций Новосибирска altdir.ru также выражают сомнение в существании организации:

Обратите внимание, данная организация была удалена из справочника 11.03.2019. Возможно, она закрылась, либо была удалена по другим причинам, — написано в сообщении.

В мае в новосибирске открылся кафе фаст-фуда с серферском стиле, также этим летом планируют начать подготовку помещений под новый ресторан морепродуктов «Магадан», владелец которго ранее уже открыл в городе известную городским гурманам «Сыроварню».

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.