Два новосибирских ресторана вошли в список 100 лучших новых заведений России 2019 г.

Это проекты «Горячий цех» и «Хлеб и Нино». Торжественное объявление лонг-листа главной ресторанной премии страны «Пальмовая ветвь» состоялось в Москве.

В этом году «Горячий цех» и «Хлеб и Нино» стали единственными заведениями из Новосибирска, отмеченными этой престижной премией, — рассказала бренд-менеджер европейской концепции Оксана Ильина.
Выбор финалистов осуществляется по принципу простого большинства голосов, поданных за ту или иную концепцию членами экспертного совета премии. Результаты будут объявлены в апреле 2020 г. Три победителя получат золотую, серебряную и бронзовую пальмовую ветви. Лидер будет представлять Россию на международной «Пальмовой ветви». 
 
Премия «Пальмовая ветвь» появилась в 1993 г. во Франции. В России она вручается с 2006 г. и сегодня объединяет более 200 самых интересных и успешных ресторанных концепций из разных регионов страны.
 
В прошлом году «Пальмовую ветвь» из новосибирских рестораторов получил Денис Иванов (серебряная награда за второе место в 2018 г.) за ресторан [ku:] в Москве. Кстати, в 2016 г. Денис Иванов стал ресторатором года по итогам экспертного отбора премии «Делового квартала» «Человек года» — за открытие ресторана #СибирьСибирь. За эту же концепцию, которую ресторатор позже привез в Москву, он получил «Пальмовую ветвь»-2017.
Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Суд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взяткеСуд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взятке
  • Для жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступаДля жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступа
  • В КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнесаВ КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнеса
  • Реплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исковРеплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.