Самыми наглыми водителями России признаны владельцы Audi и BMW. Водители куда более дорогих Mercedes-Benz S-Class и Maybach куда адекватнее и превышают скорость только по дороге в аэропорт. РЕЙТИНГ.
До недавних пор коронавирус в России находили только у тех людей, кто недавно ездил за границу. Но растет количество заражений, связанных с контактами внутри страны, объявил Роспотребнадзор.
Личная эффективность руководителя: как не сойти с ума?»
IT-конференция «Море технологий для ресторана и отеля»: инновации для HoReCa
Первая «внебанкротная» субсидиарная ответственность в Новосибирске
Современный руководитель разрывается между стратегией, операционными задачами, встречами, решением проблем и кризисами. Он работает больше, «бегает по кругу», но результаты не растут.
Новосибирск — 9–10 октября 2025 года в Grand Autograph Hotel (Новосибирск) пройдет конференция «Море технологий для ресторана и отеля»