Каминский Павел Юрьевич

Каминский Павел Юрьевич занимает должность директор филиала компании Энвижн‑Сибирь. Энвижн‑Сибирь является одной из ведущих компаний на рынке ИТ.

Досье

Фамилия имя отчество: Каминский Павел Юрьевич

Биография

В области системной интеграции Павел работает более 8 лет. В «Энвижн-Сибирь» он начал свою деятельность в 2009 году с должности коммерческого директора, а через год стал заместителем директора филиала.

За время своей деятельности в «Энвижн-Сибирь» Павел наладил работу службы управления проектами, реализовал комплексную систему планирования и оптимизации внутренних ресурсов компании, внедрил финансовое планирование и учет по восьми техническим направлениям, разработал критерии оценки эффективности технического персонала, создал систему контроля качества технических решений.

В настоящее время ключевой задачей Павла является повышение эффективности работы технического направления филиала, создание комплексной системы контроля реализации проектов и снижение издержек. Под руководством Павла также проводится внутрикорпоративное обучение – регулярные еженедельные семинары для коммерческой дирекции филиала по решениям и продуктам «Энвижн-Сибирь».

До прихода в «Энвижн Груп» Павел три года проработал в компании НЭТА. Здесь он сформировал команду региональных менеджеров, разработал и внедрил систему мотивации, обеспечил выручку по более чем 90 федеральным клиентам. С 2005 по 2007 г. в ОАО «Сибирьтелеком» он обеспечивал выполнение планов продаж, участвовал в проекте по переводу Новосибирска на семизначную систему нумерации телефонной сети.

Свою профессиональную деятельность Павел начал в Сбербанке России, где с должности инженера дорос до заместителя начальника отдела телекоммуникаций. Здесь он руководил строительством восьми СКС емкостью от 100 до 800 портов, разработал рекомендации по использованию телекоммуникационного оборудования для отделений банка в Новосибирске, Кемерово, Омске, успешно реализовал проект по созданию мультисервисной сети Сбербанка, охватывающей более 50 точек по технологии ISDN и Frame Relay. 

Семья

В жизни Павла существует не только работа. Он проводит много времени со своей супругой Юлией и сыном Ярославом, которые являются для него опорой.

Современное положение

В данный момент Павел занимает пост директора филиала ЗАО "Энвижн Груп" Энвижн-Сибирь.

Новости

Только 14% женщин работают в «мужских» профессиях в РФТолько 14% женщин работают в «мужских» профессиях в РФ
В перезапуск иностранных автозаводов в РФ инвестировано 100 млрд рублей
Силуанов выступил на встрече министров G20 и переговорил тет-а-тет с главой Минфина США
Центробанк прогнозирует ключевую ставку на текущий год на уровне 14,5-14,6%
DPD в России развивает сервис доставки выделенным транспортом
В России вырос спрос на автомобили ушедших из страны брендов
Законы сентября: личные финансы, сверхурочная работа, учет куриного поголовья

Бизнес

В Новосибирской области стартовала маркировка новой категории товаровВ Новосибирской области стартовала маркировка новой категории товаров
Новая ГЧП-поликлиника в Новосибирске получит разрешение на ввод в этом месяце
Аналитики: Более половины перевозчиков еще не готовы к переходу на ЭДО
«Деловой квартал» переформатировал номинацию «Строитель года»
Более трети предпринимателей ожидают ухудшения продаж. Исследование
Одобрен проект высокотехнологичного производственного комплекса в Новосибирске
В Новосибирске разработают новые средства противораковой клеточной терапии

Свое дело

Низкая маржа лучше плохой репутации: история кондитерской, которая не пошла на компромиссНизкая маржа лучше плохой репутации: история кондитерской, которая не пошла на компромисс
Николай Трещев: «Швейная индустрия в России не может развиваться и не может умереть»
Ирина Лизунова, ГПНТБ: Меценатство в России держится на личной сознательности бизнесменов
Александр Буравков: «У нас статус соцпредприятия, но что он дает, я до сих пор не знаю»
Елена Петрова: «Одежда — это не ткань и лекала, а инструмент любви к себе»
Светлана Шпадырева: «Я даю новую жизнь вещам, которые оказались невостребованными»
Анна Казак: «Когда иностранные бренды ушли из РФ, мы столкнулись с коллапсом»

Качество жизни

Новосибирцы считают достойной пенсию в 55 300 руб.Новосибирцы считают достойной пенсию в 55 300 руб.
S7 запустит прямые перелеты из Новосибирска к Индийскому океану
Доход фрилансеров в Новосибирске обогнал московский
S7 дала старт продаже билетов на Мальдивы из Новосибирска
Аналитики подсчитали среднюю стоимость сборов ребенка в школу в Новосибирске
Доля отказов по заявкам на автокредиты в Новосибирской области составила 74%
ВТБ: «Бизнес все чаще рассматривают безналичные платежи как часть цифровой трансформации»

Мнения

Бюджеты на ИИ увеличили 35% компаний, опередив по темпам роста даже кибербезопасностьБюджеты на ИИ увеличили 35% компаний, опередив по темпам роста даже кибербезопасность
Нужно ли платить за служебный дизайн, созданный с помощью ИИ?
Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
Памперс, джип, ксерокс: как бренды становятся нарицательными и что делать бизнесу
Ирина Гребнева: «Госзакупки становятся проще, но опаснее»
Табачный бизнес: игра по новым правилам
Бензин Евро 2 вместо Евро 5: масло придется менять вдвое чаще

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Тесты на ДК
Тюменьэнерго в Новосибирске
RestMe
Финансово-экономические тесты ДК НСК
Диалоги о работе
Седова Мария Сергеевна
РЕСО-Лизинг в Новосибирске
Азизова Аниса Рамильовна
Диамед в Новосибирске
Ваш доктор, клиника в Новосибирске
Смотрите также в рубрике «Автоматизация бизнеса. Системные интеграторы»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.