Каминский Павел Юрьевич

Каминский Павел Юрьевич занимает должность директор филиала компании Энвижн‑Сибирь. Энвижн‑Сибирь является одной из ведущих компаний на рынке ИТ.

Досье

Фамилия имя отчество: Каминский Павел Юрьевич

Биография

В области системной интеграции Павел работает более 8 лет. В «Энвижн-Сибирь» он начал свою деятельность в 2009 году с должности коммерческого директора, а через год стал заместителем директора филиала.

За время своей деятельности в «Энвижн-Сибирь» Павел наладил работу службы управления проектами, реализовал комплексную систему планирования и оптимизации внутренних ресурсов компании, внедрил финансовое планирование и учет по восьми техническим направлениям, разработал критерии оценки эффективности технического персонала, создал систему контроля качества технических решений.

В настоящее время ключевой задачей Павла является повышение эффективности работы технического направления филиала, создание комплексной системы контроля реализации проектов и снижение издержек. Под руководством Павла также проводится внутрикорпоративное обучение – регулярные еженедельные семинары для коммерческой дирекции филиала по решениям и продуктам «Энвижн-Сибирь».

До прихода в «Энвижн Груп» Павел три года проработал в компании НЭТА. Здесь он сформировал команду региональных менеджеров, разработал и внедрил систему мотивации, обеспечил выручку по более чем 90 федеральным клиентам. С 2005 по 2007 г. в ОАО «Сибирьтелеком» он обеспечивал выполнение планов продаж, участвовал в проекте по переводу Новосибирска на семизначную систему нумерации телефонной сети.

Свою профессиональную деятельность Павел начал в Сбербанке России, где с должности инженера дорос до заместителя начальника отдела телекоммуникаций. Здесь он руководил строительством восьми СКС емкостью от 100 до 800 портов, разработал рекомендации по использованию телекоммуникационного оборудования для отделений банка в Новосибирске, Кемерово, Омске, успешно реализовал проект по созданию мультисервисной сети Сбербанка, охватывающей более 50 точек по технологии ISDN и Frame Relay. 

Семья

В жизни Павла существует не только работа. Он проводит много времени со своей супругой Юлией и сыном Ярославом, которые являются для него опорой.

Современное положение

В данный момент Павел занимает пост директора филиала ЗАО "Энвижн Груп" Энвижн-Сибирь.

Новости

Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
Стабильности нет: Наталья Зубаревич назвала сложной ситуацию в экономике
Закрытие дорог и ограничение парковки в Новосибирске в мае
Глава ФНС пообещал, что в 2026 г. поступления от НДС «точно будут выше», чем в 2025-м
Матвиенко предложила Алексею Мордашову «подтянуть что-то из офшоров» в Россию
Сбер ухудшил макроэкономические прогнозы на фоне снижения оборотов бизнеса
Из-за семейной ипотеки и цен новосибирцы уходят во вторичку

Бизнес

Срок среднего автокредита в Новосибирской области вырос на 13%Срок среднего автокредита в Новосибирской области вырос на 13%
Новосибирск вошел в топ популярных в РФ направлений для отдыха весной
Доля просрочки по кредитам юрлиц Новосибирской области составила около 4%
Эксперт: «У 2026 есть все шансы стать годом вторичной недвижимости»
В Новосибирске почти на 10% выросло количество зоосалонов
Новосибирская мэрия продает с молотка помещения с арендаторами
Состоялся первый рейс вьетнамской авиакомпании из Новосибирска в Камрань

Свое дело

Елена Петрова: «Одежда — это не ткань и лекала, а инструмент любви к себе»Елена Петрова: «Одежда — это не ткань и лекала, а инструмент любви к себе»
Светлана Шпадырева: «Я даю новую жизнь вещам, которые оказались невостребованными»
Анна Казак: «Когда иностранные бренды ушли из РФ, мы столкнулись с коллапсом»
Иван Крючков: «Технопарк — это естественный драйвер, чтобы вложить деньги и заработать»
«Сколько денег не хватало, столько и появлялось учредителей»: история «Юнитрампа»
«Искусство без экономики умрет, экономика без искусства потеряет душу»
Игорь Кевченков: «Почти треть мелких ювелирных компаний РФ может уйти «в тень»

Качество жизни

Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
Иностранная авиакомпания запустит перелеты из Новосибирска в Ош
Полная стоимость кредита в Новосибирской области выросла на 8%
Доля просроченных кредитов новосибирцев перед банками составила 4,55%
Новосибирск вошел в топ-10 популярных направлений для отдыха кофеманов
80% автомобилистов Новосибирска считают, что снижение ОСАГО улучшит культуру вождения
АКОРТ: Ритейлеры удерживают минимальную наценку на продукты первой необходимости

Мнения

«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
Пять фактов об инфляции в Новосибирской области в марте
Эстетика как экономический фактор: 85% решений в B2B — эмоции
Как бенефициару защитить капитал, не становясь мишенью для контролирующих органов
Эксперт: Продажи квартир на «вторичке» могут вырасти вдвое при дальнейшем снижении ставок
Как меняется фокус в продвижении и маркетинге товаров повседневного спроса

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Тесты на ДК
Тюменьэнерго в Новосибирске
RestMe
Финансово-экономические тесты ДК НСК
Диалоги о работе
Седова Мария Сергеевна
РЕСО-Лизинг в Новосибирске
Азизова Аниса Рамильовна
Диамед в Новосибирске
Ваш доктор, клиника в Новосибирске
Смотрите также в рубрике «Автоматизация бизнеса. Системные интеграторы»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.