Новая модель может стать самой дорогой за всю историю iPhone, а в России она будет стоить еще дороже. Но успеху это скорее всего не помешает, считают ритейлеры.
В настоящее время в экономике и на рынке труда происходят глобальные перемены. Футуристы уверены: осталось каких-то 50 лет, и роботы на производстве перестанут быть чем-то удивительным.
Эти автомобили были созданы для того, чтобы верой и правдой служить своему владельцу в течение примерно 10 лет. Они спокойно переносят и езду по городу, и марш-броски на дальние расстояния.
Форумная программа выставок для ритейла и HoReCa 19-21 ноября
Экспортный маршрут — 2025: ориентиры для развития регионального бизнеса
Новат в коллаборации с рестораном «Счастье Тутто»: искусство и гастрономия в гармонии
19-21 ноября 2025 года в Новосибирском Экспоцентре пройдут две выставки для ритейла и HoReCa «Сибирская продовольственная неделя» и «Дикоросы».
Российский бизнес и регионы вошли в 2025 г. с новым взглядом на экспорт: на смену стандартным мерам стимулирования приходят персонализированные стратегии.
В Новосибирске состоялась уникальная премьера — совместное творчество ресторана «Счастье Тутто» и Новосибирского Академического театра (НОВАТ) в рамках новой постановки «Чиполлино».