На бывшего министра по делам Открытого правительства завели дело по статье «Незаконное участие в предпринимательской деятельности». Защита считает это давлением на Абызова.
ФАС удовлетворила ходатайство крупного томского холдинга о приобретении ООО «Кудряшовский мясокомбинат» и АО «Кудряшовское». Организации занимаются разведением свиней и переработкой мяса.
Она будет состоять из двух образовательных потоков. Школа — проект Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства региона и Федерации рестораторов и отельеров Сибири.
Распланировать бюджет — задача непростая. Если вы расписали основные траты, но позволяете себе кофе во время прогулки — вы в минусе. Купили на распродаже шампунь на полгода вперед — снова мимо.
Принято считать, что новая работа должна быть финансово выгодной. Действительно, зачем менять компанию и коллег, если при это потеряешь в деньгах? Есть минимум три причины.
«Глубина необходимой трансформации системы образования и рынка труда будет зависеть от уровня развития человекоцентрического подхода». 34 млн работников в России по квалификации занимают чужое место.
Глава фермерского хозяйства, кандидат от Партии социальных реформ Алексей Южанин подал кассационную жалобу на новосибирскую избирательную комиссию.
«Если вы идете в магазин без списка продуктов, вы потратите там много времени и денег, в итоге забыв купить что-то важное. То же самое с бизнесом и делами. Нет четкого понимания — вы все провалите».
Регина Дзикавичюте, директор филиала ИК «Фридом Финанс» в г. Новосибирске
Информацию о новом назначении сообщили в томской областной администрации. Новый генеральный директор появился в АО «Томскавтотранс» 26 августа.
Как сообщили в Министерстве природных ресурсов и экологии Новосибирской области, на территории региона с начала 2019 г. было выявлено 978 несанкционированных свалок.
В 2020 г. фаза кредитного цикла сменится, что приведет к резкому замедлению потребительского спроса и слабым темпам роста ВВП, спрогнозировали в Минэке. Правительству придется решать
проблему.
Согласно информации, указанной в документах на сайте новосибирской избирательной комиссии, кандидат сам отменил свое участие в выборах на пост руководителя города.
«Многие считают, что именно деньги сделают их жизнь счастливой. Но деньги приходят и уходят, многие бизнесы прогорают за несколько лет. Я заметил, что зачастую бедные люди счастливее богатых».
Эксперты провели исследование в социальных медиа на территории России, чтобы определить, получают ли люди пользу от посещения психолога и готовы ли тратить на это средства.
Новая дорога, продляющая ул. Георгия Колонды, поможет жителям «Родников» (6 микрорайон) избавиться от ежедневных пробок, считают власти города. Проект — на стадии разработки документации.