Конкуренты Leroy Merlin возмущены тем, что магазины сети открыты в Москве и области, несмотря на карантин. В сети пояснили, что они торгуют товарами первой необходимости, например, спичками и свечами.
Максим Кац*: «Занести деньги в остановленный оборот сейчас может лишь государство. Если оно погрязнет в утверждениях и согласованиях, начнется волна банкротств, которая неизбежно дойдет до банков».
Как удержать позиции в бизнесе и зарабатывать больше
Технологии работают по-настоящему, когда они собраны в единую экосистему.
V Бизнес-форум в Кольцово: управление, продвижение, искусственный интеллект и импровизация
Жизнь любого современного офиса — это непрерывная работа за компьютером. Без этого в бизнесе невозможно вести деятельность и совершить хотя бы один рабочий подвиг.
На этом стыке работает ГК «Сибирские сети» — региональный оператор связи, интегратор и разработчик ИТ-решений.
29 мая в Кольцово в пятый раз пройдет важное деловое событие весны — Бизнес-форум предпринимателей. Только актуальные практические темы: от управления с помощью ИИ до искусства импровизации.