Деловой квартал/Справочник/Бизнес-центры/Олимпия, торгово-офисный центр

Олимпия, торгово-офисный центр

 

Фото: ТОЦ Олимпия

О компании

Торгово-офисный центр «Олимпия» - относительно небольшой многофункциональный комплекс с продуманной инфраструктурой, расположенный недалеко от станции метро «Гагаринская» и имеющий  удобную транспортную доступность благодаря близкому расположению к одной из самых привлекательных с точки зрения автомобильного траффика магистралей – улице Нарымской.

Уютно расположенный во второй линии квартала улицы Галущака, центр, тем не менее, известен любому жителю Новосибирска, т.к. является одним из старейших торгово-деловых комплексов города. Первоклассные характеристики по своему расположению и арендным преимуществам делают ТОЦ «Олимпия» очень привлекательным как для арендаторов, так и для посетителей, заинтересованных в общении без излишнего шума толпы в уютной и комфортной обстановке салонов и офисов.

Здание со стильным дизайном, оригинальным остеклением фасадов и атриума оснащено современной инженерно-технической средой, а комплексная система безопасности, включающая в себя охранную и пожарную сигнализации, видеонаблюдение и контроль доступа в здание, обеспечивает спокойную атмосферу для работы. Якорные площади в здании занимают гипермаркет детских товаров "Бегемот", ковровый центр "Енисей", студия интерьерных решений "Sierra", салон интерьера "Антураж".

Открытые здесь магазины и салоны предлагают товары мировых брендов, включая одежду и обувь, мебель, сейфы, ковры, бельё и аксессуары, бижутерию, товары для детей, спортивные товары. Для посетителей и арендаторов доступны кафе, ресторан и аптека. Этажи с цокольного по третий отведены под торговые галереи и развлекательную зону. Четвёртый этаж ТОЦ «Олимпия» наиболее привлекателен для аренды помещений под офисы.

Здание оснащено эскалаторами и грузовым лифтом. Комплекс предоставляет бесплатную наземную парковку. Успешно дополняют привлекательность центра расположенные в соседних зданиях офисы банков, гостиницы, продуктовые супермаркеты «Горожанка» и «Бахетле», тренажёрные залы, стоматологическая клиника и прочие необходимые для городского жителя фирмы. Немаловажно, также, наличие складских помещений в здании торгово-офисного центра.

Аренда торговых и офисных площадей в ТОЦ «Олимпия» - это выбор в пользу удобного места в центре Новосибирска и современных условий коммерческой деятельности.

Все предложения по аренде помещений в торгово-офисном центре "Олимпия" здесь 

Досье

Организационно-правовая форма собственности: некоммерческое партнерство

Год основания: 2004

Руководство

Председатель Правления НП ТОЦ «Олимпия» Безносиков Вадим Валерьевич

Управляющий НП ТОЦ «Олимпия» Конарева Ольга Сергеевна

Контакты

Адрес: 630049, г. Новосибирск, ул.Галущака, 2а

Тел: (383) 380-48-98, (383) 229-95-68

Email: info@olimpiansk.ru

Сайт: www.olimpiansk.ru

 

Новости

Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
Службам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадков
Китай просит Иран о безопасном проходе через Ормузский пролив для танкеров с топливом
Самый громкий предстарт сезона в Шерегеше
Российские горнолыжные курорты не смогли нарастить выручку в 2025-2026 гг.
Общепит перестает быть выгодным: российские рестораторы заявили о падении трафика
За сколько лет можно заработать на переезд из «однушки» в «двушку» в Новосибирске?

Бизнес

Новосибирский завод в 1,5 раза ускорил производство оборудованияНовосибирский завод в 1,5 раза ускорил производство оборудования
«Горкунов» вложит 1,7 миллиарда в строительство теплиц для выращивания орхидей
Минтранс взыскал неустойку с подрядчика четвертого моста в Новосибирске
Управляющую сетью новосибирских кофеен «Кузина» признали банкротом
Индустрия, которая не приедет: что не так с кино в Новосибирске
Экспертиза выявила подделку подписей в рамках дела главы «Новосибирского КБК»
Поставки заграничных цветов в Сибирь за год выросли в 3,6 раза

Свое дело

Светлана Шпадырева: «Я даю новую жизнь вещам, которые оказались невостребованными»Светлана Шпадырева: «Я даю новую жизнь вещам, которые оказались невостребованными»
Анна Казак: «Когда иностранные бренды ушли из РФ, мы столкнулись с коллапсом»
Иван Крючков: «Технопарк — это естественный драйвер, чтобы вложить деньги и заработать»
«Сколько денег не хватало, столько и появлялось учредителей»: история «Юнитрампа»
«Искусство без экономики умрет, экономика без искусства потеряет душу»
Игорь Кевченков: «Почти треть мелких ювелирных компаний РФ может уйти «в тень»
«Боевые кроты», рейтинг-призрак и «Оскар для бизнеса»: история «Делового квартала»

Качество жизни

В Новосибирской области вырос спрос на весенние путешествия по РоссииВ Новосибирской области вырос спрос на весенние путешествия по России
S7 вернула прямые рейсы из Новосибирска в Махачкалу
В Новосибирске создадут глюкометр, который получает данные без прокола кожи
Для покупки однушки среднему новосибирцу нужно 62 зарплаты
Деньги уже не держат: 31% компаний перекроит мотивацию в 2026 году
Еще одна авиакомпания запустит перелеты в Грузию из Новосибирска
Апартаментов на 588 млн руб. продано в Новосибирске за январь

Мнения

Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
Как разрубить Гордиев узел в отношениях бизнеса и консультантов?
Мы наняли людей, а хотим роботов: как ожидания руководства ломают сотрудников и управление
Новосибирская «ОПОРА РОССИИ» предложила изменить налоговую реформу
Юрист: Конфликт банков и операторов связи создал угрозу обязательной маркировке звонков
Новые правила защиты и регистрации бренда. Что важно учесть бизнесу?
Эксперты считают идею уравнивания маркетплейсов с ритейлом опасной для малого бизнеса

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Тесты на ДК
Тюменьэнерго в Новосибирске
RestMe
Финансово-экономические тесты ДК НСК
Диалоги о работе
Седова Мария Сергеевна
РЕСО-Лизинг в Новосибирске
Азизова Аниса Рамильовна
Диамед в Новосибирске
Ваш доктор, клиника в Новосибирске
Смотрите также в рубрике «Бизнес-центры»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.