Новосибирская компания "Сан", занимающаяся производством наночернил и принтеров, завершает разработку технологи печати солнечных батарей на любой плоской поверхности.
В Минздравсоцразвития появился новый ИТ-директор - Вадим Дубинин, ране отвечавший за информационые системы в Академи народного хозяйства при правительстве РФ.
Президент Сбербанка Герман Греф предложил стать своим советником бывшему гендиректору итальянского банка UniCredit Алесандро Профумо, собщает газета "Ведомости".
Новые спортивные соружения для масового спорта появятся в 201 году в восьми районах Новосибирской области. На их строительство из областного бюджета выделено 150 млн. рублей.
Федеральная власть намерена внести коректировки в проект железной дороги «Кызыл-Курагино». Дорогу планируют продлить в Монголию.
Директор компании «Новосибирский квартал» Иван Завьялов рассказал о кардинальных изменениях на рынке недвижимости и объяснил, почему новый проект PEGAS станет новым стандартом комфортной жизни.
Санитас — это сеть клиник с командой опытных и высококвалифицированных врачей, которые не только заботятся о вашем здоровье, но и помогают обрести уверенность в себе.
5 августа 2025 года в живописной загородной резиденции Sagittarius состоится уникальное деловое событие — летний бизнес-пикник «Формула 1: побеждает команда!»