Федеральный арбитражный суд Московского округа возвратил авиакомпани "Сибирь" касационую жалобу на решение об отказе во взыскани с Минфина РФ боле 461 милиона рублей убытков.
Ипотека превысила докризисный уровень. Количество зарегистрированых ипотечных сделок в Новосибирской области в 2010 году составило 28, 3 тыс., это на 63 % больше, чем в 209 году.
Директор компании «Новосибирский квартал» Иван Завьялов рассказал о кардинальных изменениях на рынке недвижимости и объяснил, почему новый проект PEGAS станет новым стандартом комфортной жизни.
Санитас — это сеть клиник с командой опытных и высококвалифицированных врачей, которые не только заботятся о вашем здоровье, но и помогают обрести уверенность в себе.
5 августа 2025 года в живописной загородной резиденции Sagittarius состоится уникальное деловое событие — летний бизнес-пикник «Формула 1: побеждает команда!»