Сегодня состоялась встреча участников Открытого правительства, возглавляемого президентом Медведевым. Одним из результатов встречи стало намерение президента изменить порядок смены операторов связи.
315 деревень и сел в 27 районах Новосибирской области попали в перечень насленных пунктов, не имеющих реальных работодателей, сообщает пресс-служба областного правительства.
С начала года в Новосибирске сдано в эксплуатацию 106,011 тыс кв. м жилья в девяти многоэтажных зданиях и 145 индивидуальных домах, сообщает пресс-центр мэрии.
По данным, озвученным президентом России Владимиром Путиным, в России сейчас около 40 млн пенсионеров. То есть, каждый третий житель страны на пенсии.
Фильм "Елена" новосибирского режиссера Андрея Звягинцева стал лауреатом четырех премий "Ника". Сам Андрей Звягинцев назван лучшим режиссером.
Федеральная сеть фитнес-клубов Alex fitnes в мае нынешнего года намеревается открыть свой первый в Новосибирске клуб. Всего в 2012-1013 гг. компания планирует создать сеть из пяти заведений.
Директор компании «Новосибирский квартал» Иван Завьялов рассказал о кардинальных изменениях на рынке недвижимости и объяснил, почему новый проект PEGAS станет новым стандартом комфортной жизни.
Санитас — это сеть клиник с командой опытных и высококвалифицированных врачей, которые не только заботятся о вашем здоровье, но и помогают обрести уверенность в себе.
5 августа 2025 года в живописной загородной резиденции Sagittarius состоится уникальное деловое событие — летний бизнес-пикник «Формула 1: побеждает команда!»