По данным регионального управления МЧС, многочисленные пожары в области пока не затронули крупные лесные массивы, но стали причиной задымленности и запаха гари в Новосибирске.
Федеральная служба по финансовым рынкам предупредила россиян о риске, связанном с вложением средств в финансовые пирамиды и призвала тщательно проверять компании, прежде чем вкладывать в них деньги.
Опрос "ДК" показал, что необходимость развивать сообщение между берегами не настолько сильно востребована, как потребность в качественных дорожных развязках.
Жителя поселка Колывань в Новосибирской области подозревают в создании финансовой пирамиды. Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное предпринимательство".
По данным следствия, высокопоставленный чиновник из областного правительства, задержанный в ночь на 11 апреля, получал "откаты" от директора волейбольного клуба.
В Новосибирске открылся офис компании "Сбербанк-Технологии", которая будет заниматься разработкой IT-систем для Сбербанка и его дочерних компаний.
По сообщению пресс-службы компании, суд признал обоснованность претензий управляющей компании к компании "Новосибирск-Торг", которая в течение пяти лет не платила за содержание и ремонт дома.
Руководство Банка24.ру объявило о намерении не расширять сеть офисов и перевести обслуживание в интернет. В Новосибирске доля банка уже в этом году должна вырости до 10%.
С ознакомительной поездкой в Новосибирск прибыл чрезвычайный и полномочный посол Мексиканских Соединенных Штатов в Российской Федерации Альфредо Перес Браво.
Возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в особо крупном размере высокопоставленным чиновником из правительства Новосибирской области.
В Мировых корпоративных играх, которые пройдут в Новосибирске осенью, примет участие сборная команда региона, которая должна быть сформирована до конца апреля.
Решением административных вопросов и обеспечением деятельности подразделений банка в регионе займется Валерий Шавкунов, который ранее занимал пост управляющего в филиале «Хабаровский».
Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о назначении нового руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области.
Дело бывшего новосибирского вице-мэра Александра Солодкина и его отца Александра Солодкина-старшего, обвиняемых в связях с преступной группировкой, рассмотрит суд присяжных.
Сотрудники правоохранительных органов в Новосибирске задержали группу наркоторговцев, более 10 лет продававших героин на территории региона.
Новосибирская экологическая организация "Сибэкоцентр" включилась в кампанию по защите верховий реки Бердь от уничтожения властями и золотопромышленниками.
Дилеры "АвтоВАЗа" в Новосибирске начали прием заявок от желающих приобрести универсал LADA Largus, производство которого началось 4 апреля.