В Челябинской области продолжается исследование дна озера Чебаркуль, в которое упали осколки метеорита. Ученые предположили, что фрагмент болида весом 500 кг не будет найден.
Стать эффективным топ‑менеджером выставочного дела может лишь тот, кто с азов постигал его изнутри. Именно так и складывалась карьера Елены Поповой, генерального директора «ITE Сибирская ярмарка».
Volkswagen Golf седьмого поколения был номинантом премии «Европейский автомобиль года». Награду, считающуюся одной из самых престижных в автомобильном мире, получила именно немецкая машина.
Вчера в Новосибирске прошел день профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Любой желающий мог прийти в консерваторию и пройти бесплатное обследование по поводу сердечно-сосудистых заболеваний.
Транспортное предприятие ИП Калашников взяло на себя обязательство обслуживать маршрут № 1020э, который будет следовать до торгового центра «МЕГА». Ранее перевозкой занималась сама ИКЕА.
Мэр Новосибирска Владимир Городецкий заявил, что коммунальные службы города приведены в режим особой готовности в связи с приближающейся весной. Особое внимание будет уделено расчистке крыш от снега.
В мае в Новосибирске пройдут молодежные Дельфийские игры России «Будь в искусстве!» и молодежные Дельфийские игры СНГ. Региональные власти начали набор волонтеров для сопровождения делегаций.
Сегодня обе компании официально объявили о передаче расширенных функций по обслуживанию широкополосного доступа в Уральском, Сибирском, Северо-Западном, Центральном, Южном и Московском регионах.
Изменения в городские правила землепользования были внесены депутатами Новосибирска. Экспериментальной зоной станет Ключ-Камышенское плато, в перспективе нововведения коснутся и всего города.
Объем господдержки сельхозпредприятий Новосибирской области в этом году вырос на 800 млн. руб. Сумма, выделенная из бюджетов всех уровней на подъем сельского хозяйства, составит 4,5 млрд. руб.
В деловом сообществе Новосибирска женщины-руководители играют все большую роль. И поэтому «ДК» уже четвертый год подряд готовит рейтинг наиболее влиятельных бизнес-леди нашего мегаполиса.
Ритейл, рестораны, туризм: топ-события для выгодных контрактов и бизнес-новинок
Одно решение вместо десятка сервисов: АТБ берет на себя рутину селлеров Wildberries и Ozon
Как превращать любое «нет» в «да»: тренинг Евгения Жигилия в Новосибирске
Если вы заняты в продуктовой сфере, туризме или работаете в ресторанах и гостиницах, вам срочно нужно оказаться в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 19 по 21 ноября. Почему?
Этим летом Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ) значительно расширил предложение для предпринимателей, работающих на маркетплейсах.
«Мы подумаем». «У нас уже есть поставщик». «Это слишком дорого».
Эти фразы слышит каждый, кто работает в продажах.