Майские праздники не оправдали надежды сибирских ТЦ на увеличение трафика
Источник: arendator.ru
На майских праздниках, несмотря на то, что многие новосибирцы не уехали на длинные
В этом году в Новосибирске отреставрируют 35 памятников архитектуры, среди которых Краеведческий музей, «стоквартирный дом» и Сузунский Монетный двор.
Федеральное агентство научных организаций России планирует создать центр, который займется разработкой новых продуктов, а также производственными и образовательными технологиями.
Арестовано имущество ООО «Фирма «Феникс К», учредитель и гендиректор которой — предприниматель Николай Минеев, владеющий сетью супермаркетов строительных и отделочных материалов «Перестройка».
Михаил Абызов продал компанию Е4, среди активов которой - инжиниринговая компания Сибирский ЭНТЦ, а СибКОТЭС и др. Покупателя сделки в компании не раскрывают, им мог стать один из кредиторов компании.
За три года затраты на строительство детских садов составили 10 млрд руб. В этом году на новые стройки садиков из бюджетов всех уровней будет потрачено еще 4,2 млрд руб.
Прокуратура возбудила уголовное дело по факту невыплаты зарплаты сотрудникам «Сибтрубопроводстроя». Между тем, сами работники пытаются добиться выплат, объявив голодовку.
Открытие завода запланировано на 16 июня. Новое предприятие в Новосибирской области станет пятым производством «Хенкель Баутехник» и девятым заводом компании «Хенкель» на российском рынке.
Характер погоды в ближайшие три дня будет переменчивым: к концу недели синоптики обещают дождь и грозу.
В мультиплексе будет работать 11 кинозалов, а также традиционные снек-бары и фирменные рестораны компании «Люксор». Один из них — пивной ресторан «Посадоффест».