Аналитическое агентство «Автостат» опубликовало предварительные итоги уходящего года и прогнозы на следующий. 2016-й будет не легче текущего, считают эксперты.
Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) рекомендовал отстранить спортсменов из РФ от международных стартов. Окончательное решение будет вынесено через две недели.
Российская компания выступает обвинителем против Google по делу, связанному со злоупотреблением Google доминирующим положением на операционной системе Android.
Во время принятия бюджета в первом чтении депутаты высказывали предложения, а некоторые – критику, однако, в целом, депутатам удалось договориться и проект бюджета был принят.
Драгоценные камни за последние два года в России значительно подорожали, в отличие от золота и массовых ювелирных украшений, которые продолжают терять в цене.
Опрос показал, что российские миллионеры и миллиардеры недовольны правовыми аспектами наследования бизнеса в России, поэтому предпочитают его продавать, а не завещать.
Международный фестиваль «Сибириада» вновь проходит в филармонии
Продажи. Все средства хороши
Надо не только уметь считать деньги, но и это делать регулярно!
В этом году Международный фестиваль «Сибириада», посвященный памяти первопроходца жанра электронной музыки Эдуарда Артемьева, проходит в Новосибирской филармонии во второй раз, с 15 по 29 июня.
Поведение потребителей и покупательские привычки претерпели сильные изменения за последнее время.
29 мая 2025, Клуб Директоров провел заседание на тему
«Финансовая устойчивость бизнеса: утопия или реальность в текущей экономической ситуации?