Просматривая сайт Федеральной службы по интеллектуальной собственности, не перестаешь удивляться: сколько идей сидит в головах у российских изобретателей. Порой, правда, эти идеи вызывают недоумение
Певец снял клип на песню «Развлекайся как русский»: он поет про олигарха, который выжимает кэш из целой нации и строит свою космическую станцию. Потому что может.
«Это даже не сигнал, а констатация: никакого медиабизнеса вам не будет». Бывший шеф-редактор медиахолдинга — о том, чем на самом деле является требование компании компенсировать репутационный ущерб.
На первом этаже БЦ по ул. Вокзальная магистраль, 16 заработала кондитерская нового формата для бийской сети.
Линдс Реддинг работал арт-директором в новозеландских филиалах BBDO и Saatchi & Saatchi. Его наследием, помимо рекламных проектов, стало эссе «Маленький урок на будущее».
Минэкономразвития и Минпромторг выступили за снижение акциза на крепкий алкоголь и минимальной розничной цены (МРЦ) на водку. Производители и ритейлеры — за, но традиционно возражает Минфин.
Крупная компания, занимающаяся выпуском труб, решила удвоить объемы производства и добиться серьезного роста выручки.
Эксперты-аналитики прогнозировали увеличение спроса на объекты готового бизнеса в стране к 2016 году. Однако на деле все получилось с точностью до наоборот.
В конце каждого месяца DK.RU традиционно готовит обзор нововведений, с которыми придется столкнуться россиянам. Сегодня рассказываем о нововведениях октября.
Эксперты выступили против поправок, которые делают невозможной анонимную переписку. Вместе с этим сообщается, что чиновников будут наказывать за использование для переписки WhatsApp, Viber и Telegram.
Директора и собственники любят «играть в страуса» в финансовых вопросах
28 апреля в Новосибирске пройдет мастер-класс Игоря Манна
Денег нет, но вы держитесь!
23 апреля 2026, Клуб Директоров провел заседанием на тему: «Денег нет, но вы держитесь!»
В программе 22 маркетинговые активности, которые увеличат продажи быстро и часто даже без бюджета
Весь бизнес сегодня переживает сложные времена: рост налоговой нагрузки, себестоимости, расходов на з\плату и все это на фоне снижения покупательской способности.