«Когда вы в чем-то проколетесь, люди все равно разглядят ваши лучшие намерения». Как строить бизнес так, чтобы и клиенты, и сотрудники приходили на века и хотели не только выгоды здесь и сейчас?
Освободиться от платежей по кредитам на полгода в теории легко и приятно. Но на практике это может убить кредитную историю, привести к переплатам и даже дефолту в будущем.
Российская молодежь ищет работу и подработку достаточно активно: 68% опрошенных когда-либо изучали рынок труда, отказываются от зарплаты из-за учебы всего 5% парней и девушек. ИССЛЕДОВАНИЕ.
Число выздоровевших от Covid-19 почти вдвое превысило количество новых случаев болезни. В столице наконец-то менее 1000 заболевших, но во многих регионах ситуация остается непростой.
«Путин пошел на уступки. Ему становится сложнее быть принципиальным при большом давлении разных факторов и приходится приспосабливаться». К чему приведет повышение подоходного налога для богатых.
К этому времени планируется завершить строительные работы. Возведение перинатального центра началось в 2013 г., в следующем году объект был «заморожен». Строительство возобновилось в 2019 г.
«Яндекс» и Сбербанк официально объявили о разделе совместных активов после неудавшейся совместной попытки построить «российский Amazon» и ряда сообщений о готовящемся разводе.
Минпромторг Новосибирской области подвел итоги конкурсов на поддержку предприятий медицинской промышленности и научно-производственных центров региона. Поддержано 13 проектов.
Международный фестиваль «Сибириада» вновь проходит в филармонии
Продажи. Все средства хороши
Надо не только уметь считать деньги, но и это делать регулярно!
В этом году Международный фестиваль «Сибириада», посвященный памяти первопроходца жанра электронной музыки Эдуарда Артемьева, проходит в Новосибирской филармонии во второй раз, с 15 по 29 июня.
Поведение потребителей и покупательские привычки претерпели сильные изменения за последнее время.
29 мая 2025, Клуб Директоров провел заседание на тему
«Финансовая устойчивость бизнеса: утопия или реальность в текущей экономической ситуации?