Как выжить в условиях нового кризиса? Бизнес просит правительство обеспечить предсказуемость масштабных инвестиционных проектов на фоне новых санкций и получает встречное предложение.
Великобритания ввела санкции против нескольких компаний РФ из-за действий на территории Украины. В числе компаний — учредитель новосибирского авиационного завода.
Правительство РФ и Банк России будут оказывать любую необходимую поддержку банкам, попавшим под санкции западных государств, сообщила пресс-служба регулятора.
В феврале 2022 г. компания-разработчик стала резидентом Сколково, а высокотехнологичный газоанализатор HEALTHMONITOR установлен в Технопарке инновационного центра.
Первый за Уралом комплекс очистки ливневых вод запустят в Новосибирске. Об этом рассказал мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
В среду, 2 марта, с 10.40 до 11.10 планируется проведение комплексной тренировки по оповещению населения Новосибирской области.
С помощью нового МИП на достройку проблемного дома по ул. Есенина, 67 будет выделено 120 млн руб. Свои квартиры в этом доме смогут получить 150 дольщиков.
Владимир Зеленский заявил, что его стране неоткуда ждать помощи, ЕС и США атакуют Россию санкциями, цены в РФ растут на 30%. Что происходит в пятницу, 25 февраля. Трансляция.
Из-за строительства четвертого (платного) моста проезд через одну из площадей города будет сужен. Об этом рассказали в мэрии Новосибирска.
По итогам 2021 года розничный кредитный портфель Новосибирской территориальной дирекции Банка Уралсиб составил 6,5 млрд рублей.
Согласно Индексу RSBI, который в январе 2022 года составил 53,1 пункт, малый и средний бизнес продолжает удерживать позиции в зоне роста на фоне обновления исторических максимумов отдельных компонент.
«Страх испытывают все, но выражается он по-разному: покричать ура — тоже способ справиться со страхом. Мы в долгом коридоре исторического несчастья, общественные настроения зыбки» — Екатерина Шульман*
Вынесен приговор по делу о крупных хищениях на Новосибирском авиаремонтном заводе (холдинг «Вертолеты России»). Экс-директору предприятия дали условный срок.
Президент США Джо Байден выступил на пресс-конференции, где сообщил об увеличении числа американских военных в Европе и усилиях, которые Штаты приложат к уничтожению экономики России.
Редактор The Guardian по вопросам обороны и безопасности написал колонку, в которой оценил военные возможности России и Украины на основании первого дня военных действий.
«Добыча. Обогащение. Металлургия — 2026» выставка-форум в центре Сибири
Большой весенний косметологический бизнес-форум
Не тратьте время на людей, которые вам не подходят!
С 18 по 20 марта 2026 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится центральное отраслевое событие для специалистов горнодобывающей и металлургической промышленности.
18-19 марта 2026 года в Новосибирске пройдет Большой весенний косметологический бизнес-форум!
26 февраля 2026, Клуб Директоров провел заседанием на тему: «Эффективная команда как залог успеха на сложном рынке»