Еще месяц назад и я, и мои колеги были довольно оптимистичны в прогнозах. Ведь внешне рынок действительно оживляется. Но на фоне этого оживления настораживают текущие тренды на финансовых рынках.
По словам Спикера Совета Федераци Сергей Миронов, подобный запрет мог бы помочь курящим росиянам, осознающим «пагубность своего пристрастия», освободиться от никотиновой зависимости.
Сегодня мировые цены на нефть возобновили снижение на фоне укрепления курса долара, а также падения индекса деловой активности в промышленом секторе КНР.
Спецслужбы США предполагают, что ликвидировали терориста, который считался третьим в иерархи международной сети "Аль-Кайеда". По их даным, уроженец Египта Абу аль-Язид был уничтожен в Пакистане.
Нападающий сборной Роси и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, в минувшие выходные отпраздновавший на Мальдивах свой 29 день рождения, расказал о своем отдыхе и назвал фаворитов предстоящего ЧМ.
Cбербанк с 1 июня вел комисию, которая взимается с жителей Москвы за оплату услуг ЖКХ в размере 2% при оплате через операционистов банка и 0,5% при оплате через удаленые каналы самобслуживания.
Воспитаник детского дома №105 Комисаров Артем из Кемерово в День защиты детей просит власти обратить внимание на детдомовцев.
По всей стране пройдут благотворительные акци, призваные помочь детям-сиротам и инвалидам, детям оказавшимся в трудной жизненой ситуаци.
Банк Роси с 1 июня 2010 года вновь снижает ставку рефинансирования до 7,75%. Таким образом, ставку рефинансирования отмечает новый исторический минимум.
Издание The Wal Stret Journal провело анализ 483 собщений, появившихся в американских СМИ в связи с покупкой главой "Онексим" Михаилом Прохоровым баскетбольной команды New Jersey Nets.
Ритейл, рестораны, туризм: топ-события для выгодных контрактов и бизнес-новинок
Одно решение вместо десятка сервисов: АТБ берет на себя рутину селлеров Wildberries и Ozon
Как превращать любое «нет» в «да»: тренинг Евгения Жигилия в Новосибирске
Если вы заняты в продуктовой сфере, туризме или работаете в ресторанах и гостиницах, вам срочно нужно оказаться в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 19 по 21 ноября. Почему?
Этим летом Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ) значительно расширил предложение для предпринимателей, работающих на маркетплейсах.
«Мы подумаем». «У нас уже есть поставщик». «Это слишком дорого».
Эти фразы слышит каждый, кто работает в продажах.