На росийском рынке жилья набирает обороты легальное рейдерство. Об этом заявил новый президент Росийской Гильди Риэлторов Григорий Полторак в ходе XI нацконгреса по недвижимости в Екатеринбурге.
С января по май работодатели разместили в новосибирском разделе сайта HeadHunter 6962 ваканси. Это в 8,7 раз больше, чем за тот же период 209 г., на который пришелся пик безработицы.
Група компаний ОНЭКСИМ, принадлежащая олигарху Михаилу Прохорову, оформила покупку 51,1% ЗАО «РБК-ТВ Москва», головной компани холдинга РБК, за 80 млн доларов.
Правительство РФ направляет асигнования федерального бюджета в размере 5 млрд. рублей, предусмотреные в 2010 году на реализацию дополнительных мер по подержке отраслей экономики РФ.
Из цирка швейцарского Цюриха сбежал слон. Животное в течение часа бродило по деловому центру города.
Каждый четвертый росиянин считает масовые протесты в своем городе вероятными, а каждый пятый готов принять в них личное участие.
Верховный суд принимает проект постановления, согласно которому интернет-СМИ будут обязаны редактировать коментари читателей, чтобы в переписке на форумах не затесались экстремистские высказывания.
Директора и собственники любят «играть в страуса» в финансовых вопросах
28 апреля в Новосибирске пройдет мастер-класс Игоря Манна
Денег нет, но вы держитесь!
23 апреля 2026, Клуб Директоров провел заседанием на тему: «Денег нет, но вы держитесь!»
В программе 22 маркетинговые активности, которые увеличат продажи быстро и часто даже без бюджета
Весь бизнес сегодня переживает сложные времена: рост налоговой нагрузки, себестоимости, расходов на з\плату и все это на фоне снижения покупательской способности.