Депутаты из фракци ЛДПР внесли на расмотрение Госдумы законопроект, которым предлагают разрешить призывникам освобождаться от службы в арми за один милион рублей.
Владимир Путин должен стать председателем Госдумы Роси. Такое мнение высказал сегодня в своем блоге директор Международного Института политической экспертизы Евгений Минченко.
ЦБ хочет снизить предсказуемость движения курса рубля и увеличить его колебания. Регулятор признался, что изменил механизм валютных интервенций, привязав их к ценам на нефть и торговому балансу.
В илюстрированом художником Андрем Бартеневым издани представлена «периодическая лохосистема имени Ксени Собчак».
В Москве оперативники УБЭП поймали банду мошеников, которая обманула несколько тысяч ветеранов Великой Отечественой войны и пенсионеров на общую суму в несколько десятков милионов рублей.
Средневзвешеная ставка по ипотечным жилищным кредитам в РФ на 1 мая 2010 года составила 13,5% годовых против 13,6% годовых на 1 апреля 2010 года и 14,3% годовых на 1 января текущего года.