Губернатор Василий Голубев подписал постановление о порядке предоставления субсидий сельхозтоваропроизводителям на возмещение части затрат на оплату услуг по подаче воды для выращивания риса.
Генеральным директором холдинговой компани «Сибтрубопроводстрой» назначен Александр Поветьев. Теперь он будет заниматься вопросами стратегического управления и развития холдинга.
В наукограде Кольцово в 201-2015 г. будет создан научно-технологический парк в сфере биотехнологий. Проект создания технопарка одобрило правительство Новосибирской области.
Директора и собственники любят «играть в страуса» в финансовых вопросах
28 апреля в Новосибирске пройдет мастер-класс Игоря Манна
Денег нет, но вы держитесь!
23 апреля 2026, Клуб Директоров провел заседанием на тему: «Денег нет, но вы держитесь!»
В программе 22 маркетинговые активности, которые увеличат продажи быстро и часто даже без бюджета
Весь бизнес сегодня переживает сложные времена: рост налоговой нагрузки, себестоимости, расходов на з\плату и все это на фоне снижения покупательской способности.