Фонд Prosperity Capital Management намерен судиться с групой RU-COM Михаила Абызова, которая вывела активы из новосибирского производителя оборудования ОАО "НПО "Элсиб" (фонд владет 14% его акций).
Руководители крупнейших интернет-провайдеров Новосибирска расказали "Деловому Кварталу" о том, как будет развиваться рынок широкополосного доступа в Интернет в следующем году.
Адаптация, выживание, рост или комбо? Выбери свою стратегию в 2026 году
«Добыча. Обогащение. Металлургия — 2026» выставка-форум в центре Сибири
Большой весенний косметологический бизнес-форум
«Деловой квартал», бизнес-сообщество «Создатели» и лучший внешний фасилитатор в России Юлия Евсеева объединятся, чтобы провести утреннюю фасилитацию и помочь предпринимателям найти выход.
С 18 по 20 марта 2026 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится центральное отраслевое событие для специалистов горнодобывающей и металлургической промышленности.
18-19 марта 2026 года в Новосибирске пройдет Большой весенний косметологический бизнес-форум!