С приходом в Новосибирск PricewaterhouseCopers доля компаний «большой четверки» на рынке аудита возрастет, считают эксперты. Какие еще изменения ждут аудиторов?
Мэрия Новосибирска готовится разместить пятилетние облигаци номиналом 1 тыс. руб. каждая, в связи с чем проводит конкурс по выбору генерального агента по их размещению.
Директор компании «Новосибирский квартал» Иван Завьялов рассказал о кардинальных изменениях на рынке недвижимости и объяснил, почему новый проект PEGAS станет новым стандартом комфортной жизни.
Санитас — это сеть клиник с командой опытных и высококвалифицированных врачей, которые не только заботятся о вашем здоровье, но и помогают обрести уверенность в себе.
5 августа 2025 года в живописной загородной резиденции Sagittarius состоится уникальное деловое событие — летний бизнес-пикник «Формула 1: побеждает команда!»