«ЭР-Телеком» объявил о запуске сети доступа к кабельному телевидению и интернету в Искитиме. По планам компани к концу года примерно 30% квартир в городе смогут подключиться к е сети.
Театр Сергея Афанасьева завершает сезон новым спектаклем - премьерой «Спешите делать добро» по пьесе советского писателя Михаила Рощина. Культурная афиша на конец июня и начало июля.
Отвечая на вопрос «ДК» «что вы упростили бы для дела?», директор компани «Сибирский строитель» Олег Малахов предложил в вопросах землеотвода и выдачи разрешений брать пример с Германи.
С таким вопросом «Деловой квартал» обратился к нескольким руководителям новосибирских компаний. Вот как, в частности, ответила на него директор компани «Натурофарм» Оксана Филонова.
Директор компании «Новосибирский квартал» Иван Завьялов рассказал о кардинальных изменениях на рынке недвижимости и объяснил, почему новый проект PEGAS станет новым стандартом комфортной жизни.
Санитас — это сеть клиник с командой опытных и высококвалифицированных врачей, которые не только заботятся о вашем здоровье, но и помогают обрести уверенность в себе.
5 августа 2025 года в живописной загородной резиденции Sagittarius состоится уникальное деловое событие — летний бизнес-пикник «Формула 1: побеждает команда!»